Ливерпуль возвращается на вершину, как Салах, Мане бунт

Опубликованно 25.06.2019 00:26

Мохамед Салах и Садио Мане забил два гола и Наби Кейта получил другой клуб перешли два очка города, кто играет в Бернли в воскресенье (ЭСТ).

“Это было замечательно, очень хорошие показатели, все, что нам нужно”, - сказал менеджер Ливерпуля Юрген Клопп сказал.

Мохамед Салах и Садио Мане и забил удваивается.

“Это был прекрасный день, ничего не случилось травмы-мудрый и мы выиграли игру в позитивном ключе.”

Ливерпуль были без Роберто Фирмино, кто пропустил, с незначительным повреждением мышц, в то время как Деян Ловрен заменить Жоэль Матип в центре обороны "Ливерпуля".

И любое напряжение Ливерпуль мог бы чувства были забыты в течение 15 секунд, когда Кейта воспользовался ошибкой в Хаддерсфилд обороны вывел хозяев в перед, С самый быстрый гол.

Что задает тон для триумфальных вечеров в Ливерпуль и в гриву во главе их в 2-0 привести на 23 минуты раньше Салах сделал его 3-0 на ход тайма.

Хаддерсфилд не было ответа на Мохамеда Салаха.

Другой заголовок в гриву, на этот раз с Джордан Хендерсон Креста, увидел Ливерпуль 4-0 идти на 66-й минуте.

Вещи были очень удобными для Ливерпуля Клопп почувствовал, что способен вывести на Алекс Окслейд-Чемберлен впервые за год после операции на колене.

Полузащитник сборной Англии едва не сделал его возвращение в сон, когда у него была возможность вскоре после выхода и в гриву направились скоро на пост после.

Но Салах завершил, забив пятый гол после ловкий ход с участием вышедший на замену Джердан Шачири и Энди Робертсон поставить пломбу на ночь. Что взял Салаха до 21 голов за сезон, поставив его впереди в гонке за "Золотую бутсу".

Мохамед Салах посылает Хаддерсфилд вратаря, чтобы захватить еще один гол.

Хаддерсфилд, уже отошла к чемпионату, остаются в нижней части таблицы.

Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон сказал, что "Ливерпуль" сделал работу они должны сделать, и теперь руки на вопрос в "Манчестер Сити".

“Мы ничего не ожидаю, но все, что мы можем сделать, это продолжать побеждать игры, и давить на них.

“Пока мы держим давит на нас, тогда, надеюсь, они проскакивают, но мы будем ждать, когда это случится, надеюсь.”