Слишком мало, слишком поздно для горячей и холодной повстанцев

Опубликованно 19.05.2019 14:40

Ураганы привели 26-0 спустя всего 22 минуты, набрав четыре попытки, так как повстанцы были смущены в обороне.

Казалось, что колеса действительно отваливаются, но мужчины из Мельбурна когтистые свой путь обратно в конкурсе во втором тайме и забил три попытки через матовое Филипп Билли Meakes и рис Ходж.

Повстанцы имели на удивление доминирующим Scrum и хозяева были законсервированы в счет неустойки, чудом избежал желтой карточкой австралийский рефери Ник Берри, который дал повторите предупреждения, но никогда не ходил в карман в субботу.

Повстанцы пяти-восьмой Кваде Купер был незапоминающимся производительность дуновениями ветра и пропустили пени из удобной позиции, которая бы заработал Дэйв Весселс стороны ценный бонус.

Прямую трансляцию в 2019 Водафон Супер Регби на Кайо спорта. Каждую игру каждого тура в прямом эфире и в любое время в HD и без рекламы вырваться на свободу во время игры. Получить 14-дневную бесплатную пробную версию >Aumua топчет Женечка1:01

Супер Регби: будет Женечка была раскатала в преддверии сути, очередной попытке Aumua на стадионе Уэстпак Стэдиум.4 мая 20199 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/