Матильда делает долгожданное возвращение в Сидней ФК разобрать Брисбен

Опубликованно 09.05.2019 00:26

Сидней ФК забил дважды в быстрой последовательности в моменты первой половины напитки перерыв после сильной жары вынудили начало задерживается на час. Полузащитник Наталья Тобина забил редкий гол, в то время как Фурд удвоил преимущество с пенальти после того, как подросток Лия Davidson был считаться обработал мяч.

Сидней ФК были в огне!

Небо Блюз мог быть вне поля зрения, как Саванна Маккаскилл попал в каркас ворот, но Allira Тоби в одиночку дотащил грохот обратно в конкурс после дриблинге прошел троих защитников и, прежде чем закончить великолепный индивидуальный гол до перерыва.

Матч стал широко открытые во второй половине игроки сникли в жаре с множеством голевых моментов с обеих сторон Фурд был единственным игроком на поле на 75-й минуте.

Хейли РАСО заставил ее вернуться к реву.

Победа катапульты Сидней ФК прошлое своих оппонентов в секунду, как Брисбен потерпели первое поражение с начала декабря.

Была, правда, хорошие новости для рев, как Хейли РАСО вернулся из шестимесячной травмы увольнении после перенесенного три сломанных позвонков в спине. Надежды Аделаида Юнайтед прекращения их финала засухи пострадали потенциально смертельный удар, как ранее уинлесс Западный Сидней Уондерерс собраны неожиданный 4-1 выездную победу.

Наталья Тобина мешках другая цель пихты Сидней.

Рэйчел Лоу дал передвижников раннее лидерство с громадный заголовок и хотя Вероника Лацко вскоре поравнялись Аделаида, посетители никогда не терял после Ledbrook Кайли восстановили лидерство на час отметку пенальти. Аделаида вратарь Сара Willacy держал ее стороне в связи с несколько впечатляющих сейвов, но Эрика Хэлоуэй и Элизабет Аддо обеспечена странники собирали свою первую победу в сезоне.

После старта раунда в равных четвертой организации теперь должны составить землю в течение двух раундов, если они в первый в своей истории плей-офф. Между тем, Канберра организации ждем новостей о реструктуризации их решающий матч против лидеров Мельбурн Виктори.

Матч был отложен после того, как в четверг вечером, спустя всего 16 минут сыграл с ударами молнии вокруг Зайферт овал в Квинбеян. Нужно выиграть оба своих оставшихся матчах, чтобы сохранить надежду на финал, отсрочка может быть благословением для Канберры были без трех своих зарубежных импорта на этой неделе из-за международных обязательств.

Первоначально опубликовано как Матильда делает долгожданное возвращение в Сидней ФК разобрать Брисбен