Маркес выигрывает испанский ГП, берет очки свинца

Опубликованно 08.05.2019 00:08

Маркес лидировал от старта до финиша и попал в топ мировой турнирной таблице с победой после падения последнего времени в США.

“Это было тяжелее морально, чем физически”, - сказал Маркес, известный своей квартире-из подхода, что он изо всех сил пытается содержать, когда приказано сдерживать свои инстинкты Уайлдер.

Испании Марк Маркес празднует на подиуме после победы испанской MotoGPrix.

Выиграв два из четырех GPS, так что в этом сезоне он возглавляет рано бежать на чемпионате мира турнирной таблице с 70 очками, на одно больше, чем Алекс Ринс на 69, а Дукати Андреа Довициозо является третьим по 67 и ветеран Валентино Росси занимает четвертое место на 61.

Во Франции проходит очередная дата в календаре в течение 15 дней на автодроме Бугатти близ Ле-Мана.

Италии Лоренцо Бальдассари на Kalex одержал третью гонки Moto 2, чтобы продлить свое чемпионатов мира.

Марк Маркес берет кривой на ипподроме Ангел Нието.

Этот 22-летний выиграл в Катаре и Аргентине, прежде чем упасть последний раз выходил в Соединенных Штатах, наверстывая то, что подсовывают как он бесчинствовали вокруг Херес-де-ла-Фронтера отслеживать, чтобы победить испанскую пару Хорхе Наварро и Аугусто Фернандес.

“Я проделал большую работу, команда работала хорошо, но эта победа тоже для меня”, - сказал Baldarassi.

Ранее Honda завершила раз-два в испанском Мото 3 в воскресенье, как итальянец Никколо Антонелли выиграл с японца Тацуки всадник Сузуки собирая первый подиум в секунду.

Первоначально опубликовано как Маркес выигрывает испанский ГП, берет очками лидируют