Конечная татуировки футбола не

Опубликованно 20.04.2019 08:58

План был в том, что всякий раз, когда телефон завис над кодом на ноге, клип 5-3 реки Копа Либертадорес победу над своим главным соперником будет автоматически играть.

Тем не менее, уникальная план заядлый сторонник с трудом удалось, когда фанаты бока уговорил YouTube удалить кадры, жалуясь, что это было нарушение авторских прав.

Запись игры была удалена после того, как фанаты бока был последний смех, заявив, что он нарушил законы об авторском праве, прежде чем он был снесен.

Короткое видео татуировки связаны с названием “Этерна Ла-Глория!!!”, также показали команды послематчевые торжества и их снятия трофея.

Однако, после съемки распространен широко в интернете, мелкие соперника сторонники запись запрещена, оказания странной краской бессмысленно.

Вентилятор есть QR-код, вытатуированный на ноге, что бы при сканировании показывают повтор моментов игры.

Своеобразный инцидент-это новейшая история для топлива огромная соперничество между Буэнос-Айрес сторон, что грозит кипеть во время исторического матча в декабре.

Нападение на бока команда юниоров автобус полчища разъяренных фанатов "Ривер Плейт" перед ответным матчем привел к отсрочке и возможного переезда на "Сантьяго Бернабеу".

Дарио Бенедетто дал бока лидирует в Испании только до перерыва, но Лукас Пратто сравнял счет в середине второго тайма.

С общим счетом завязанная на 3-3 благодаря первом матче ничьей 2: 2 11 ноября, в финале в дополнительное время, где Хуан Фернандо Кинтеро уволили "хозяев" вперед.

"Ривер Плейт" Лукас Пратто празднует с товарищами по команде Игнасио Фернандез и Гонсало Мартинез.

Затем Лукас Пратто забил на второй минуте компенсированного времени, чтобы завершить победу, которая, несомненно, будет долго жить в памяти все равно для этой реки крышку вентилятора.

Эта статья первоначально появилась на солнце и опубликована с разрешения.