Слезы после тенниса чемпион кризис

Опубликованно 09.04.2019 00:00

Вылета из Осаки подобраны самые ранние в мире выход в турнир топ-сеяный женщина. Это был первый раз в 64 матча Осака — кто обеспечил мир № 1 в рейтинге после победы на Открытом чемпионате Австралии в этом году корона потеряла после победы в первом сете.

На 33-летнего Се закрыл матч с победителем волейбол форхенда, а затем начал плакать, как толпа стадион аплодировал ее выступлению. Она имеет три победы над топ-пять игроков, в том числе расстройство от 1 Симона Халеп на Уимблдоне в прошлом году.

Он также в третий раз она превзошла топ-10 игроков это в 2019 году, как симпатичный звезда находится в карьере "возрождение".

Расстроенный приехал в Осаку изо всех сил пытался контролировать свой гнев. Не раз ее ракетка оказалась на полу, а не в ее руках, как японская звезда потеряла контроль над своими эмоциями и затем матч.

СЕ не можете пропустить. Лицо Осаки говорит история.— Жозе Моргаду (@josemorgado) 23 марта 2019 года

Осака полностью отчаявшись, вниз 3-5 в 3-й. pic.twitter.com/JgtCfAmH9P— Жозе Моргаду (@josemorgado) 23 марта 2019 года

Борьба Наоми Осаки, как мир № 1 далее...Выиграл три и проиграл три на туристическом уровне, так как становится высококлассным игроком и могут потерять 1-ое место на этой неделе. https://t.co/V73HUU3rmf— Джордж Bellshaw (@BellshawGeorge) 23 Марта 2019 Года

В других матчах Эшли Барти вышла в четвертый круг после победы все-австралийское ее разборки против Саманты Стосур в двух сетах. Во второй встрече карьеру между двумя игроками, это был топ-рейтинг страны игрока, который вышел на первое место в отношении бывшего США открыто чемпион Стосур, зарабатывая комплексный 6-0 6-3 выиграть в 58 минут.

Мир № 2 Петрой Квитовой был продлен до трех наборов до Чехии одолела Хорватии Донна Векич в третьем круге. Двукратная чемпионка Уимблдона Квитова, наконец, возобладал 6-4 3-6 6-4 в столкновение двух тяжеловесов, требующие более двух с половиной часов. Квитова, третья семя, будут в следующий раз встретиться с Кэролайн Франции Гарсия.

Гарсия был ранее нокаутировал 15-е семя Юлией Гергес из Германии, 6-0 7-5.

Серена Уильямс, тем временем, отошел от событий в Майами из-за травмы колена, знаменуя второе событие подряд WTA в которой американец не смог продолжить, после своего ухода, на прошлой неделе события в Индиан-Уэллсе с болезнью.

“Я надеюсь вернуться в следующем году играть в это один-в своем роде турнир перед невероятной поклонников здесь”, 36-летний Уильямс сказал.

Бывший чемпион мира № 1 "Уильямс", восемь раз Майами победитель Открытого, не показали никаких признаков травм, а победы ее матче против шведка Ребекка Петерсон 6-3 1-6 6-1.

Категория: Мировые спортивные новости