Город оставил сожалеть об упущенных шансах в потере рев

Опубликованно 04.04.2019 00:24

Доминантой города не реализовал пенальти и несколько натурщиков, но были пойманы на контратаке нападающий Chioma Ubogagu проиграть 1-0 и оставить их на финал Надежда висит на волоске.

Матильд звезда Элиз Kellond-рыцарь не реализовал пенальти сразу после перерыва против своего бывшего стороне, в то время как вингер Rhali Добсон пробил в перекладину с близкого расстояния и Эми Джексон попал в вертикальном положении.

Начиная одно очко впереди, победа поднимает рев на секунду, пока город находится на шестом, два очка за четвертое и пятое-размещено ФК Сидней и Аделаида Юнайтед, всего две игры осталось.

Chioma Ubogagu выигрывает заголовка против Стеф Кэтли.

Игроки Брисбен Роар праздновать после того, как Элиза Kellond-рыцарь мажет пенальти.

Города закончили почти в три раза больше передач, чем рев и 21 бросков по воротам, но почему-то не смогли забить в четвертом половине дня на стадионе ААМИ парк.

С Тамика прикладом, орудующих в центре поля против своего бывшего стороне и Стеф Кэтли вызывает проблемы в передовых позициях, город должен был привести на перерыв.

Добсон следовало поставить впереди город, но пробил в перекладину с близкого расстояния.

Город посыпал себя и возвращение нападающего Jasmyne Спенсер зарабатывал пенальти после шишка от Дженна Маккормик, возможно, под влиянием ее AFLW отсидкой Аделаида вороны.

Но Kellond-рыцарь послал ей наказание широкое левого вертикальном положении, давая рев надежду.

Юкари Кинга и Спенсер почти затолкали за линию схватки, прежде чем заменить Эми Джексон нанес удар в вертикальном положении при повороте выстрел вскоре после выхода.

Как городской толкнул на цели, которые бы подняли их в четверку, Англии международных Ubogagu получил мяч в пространстве и вырезать внутри Кинги перед ударом мимо Лидии Уильямс.

Джексон направил удар головой над перекладиной с финальным свистком игроки покидают город, выкачивая, зная, что их мечты о четыре-торфяные потертости.