Не непобедимый: гиганты евро обалдеть как удивительно 267 дней подряд заканчивается

Опубликованно 30.03.2019 00:12

Это было их первое поражение лиги в 267 дней.

Анхель Ди Мария уволен ПСЖ на седьмой минуте, но сравнять счет Дембеле и Набиль Фекир забил победный гол с пенальти за три минуты после перерыва.

“Я не знаю, если поражение было заслуженным. В первом тайме он был заслужен, но после перерыва, мы по-прежнему доминируют”, - сказал нападающий " ПСЖ " Килиана Mbappe.

?????????????????????Беспроигрышная серия " ПСЖ " закончился! pic.twitter.com/XqN9v0mBfX— Цель (@Цель) 3 февраля 2019 года,

Чемпионы остаются 10 очков второе место "Лилль" в верхней части таблицы, несмотря на поражение, с двумя играми в руке, в то время как "Лион" укрепил свою власть на третье место, на три очка дальше.

“Мы сделали то, что планировали, а именно высокий прессинг, быстрые переходы, и вызвать их проблемы каждый раз, когда мы владели мячом”, - сказал тренер "Лиона" Сан Бруно. “Я не думаю, что они привыкли, что в Ligue 1”.

Все глаза теперь обратимся к Лиге Чемпионов за "ПСЖ", только с французским кубковом матче в третьего эшелона Вильфранш и домашний матч против Бордо, чтобы прийти до последнего-16, в первом матче сразится с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" 12 февраля.

Мужчина босс организации Сульшер Уле Гуннар и его помощник Майк Фелан оба были на стадионе помогает врачам лучше защищать жертв в воскресенье, через несколько часов после 1-0 свою сторону Премьер-лиги победу на скачках.

Французский "Лион" форвард Набиль Фекир (С-Р) jubilates с товарищами по команде после забитого гола

Пари Сен-Жермен французский форвард Килиана Mbappe реагирует

Пары узнали бы много от просмотра Лион регулярно прорезали ПСЖ защиты от, казалось бы, маленькое сопротивление, в то время как Mbappe взвалил на себя большинство атакующих ответственности в отсутствие травмированного Неймара.

“Я не беспокоюсь о Лиге чемпионов”, - подчеркнул Mbappe. “Мы должны двигаться от матча к матчу и ждать Лигу Чемпионов”. На бумаге, это выглядело тяжелейших испытаний, оставшиеся за " ПСЖ " в их стремлении пройти чемпионат без поражений, выиграв лишь два из своих предыдущих 13 Лига 1 поездки в Лион, проиграв семь.

Но подопечные Томаса Тухеля почти вырвался вперед внутрь первых двух минут, как Килиан Mbappe мчался понятно, только слабо стрелять в Лион голкипер Антони Лопеш.