Четвертый-уровень команд доказать сказочный Кубка Англии живет

Опубликованно 18.03.2019 00:04

Между тем, два Премьер-Лиги унижали четвертого эшелона команд, как они пошли сбои из Кубка Англии.

Здесь снято все действия Кубка Англии!

НЬЮПОРТ 2-1 ЛЕСТЕР

Четвертого эшелона округа Ньюпорт бить премьер честолюбивые Лиги Лестер Сити 2-1, чтобы записать памятные расстроен победу в третьем раунде Кубка Англии в воскресенье.

Казалось, что посетители Лестер, седьмой в Премьер-лиге и топ-чемпионов в 2016 году, оставил бы парад родни с ничьей, когда расстреляли восемь минут Рашид Геззаль от времени отменен из 10-й минуте заголовок jamille Мэтт по.

Но, с пять минут, Ньюпорт заработал пенальти после Лестера Марк Олбрайтон необъяснимо поднял руку, чтобы заблокировать прострел в штрафную, и Патрег Амонд не ошиблись с места, чтобы зажечь бредовые сцены среди болельщиков валлийского клуба.

Падрег Амонд не ошиблись с местом

ФУЛХЭМ 1-2 ОЛДХАМ

Премьер борцов-лиги "Фулхэм" не закончилась Лига Олдхэм.

"Фулхэм" повел в счете против команды гостей, тремя дивизионами ниже в Лиге, через Одои Денис.

Сэм Серридж сравнял счет с пенальти, но "Фулхэм" пропустил пенальти через Александар Митрович, который привезли на замену, чтобы выполнить удар, прежде чем Каллум Лэнг выхватил победителем в двух минутах от времени.

Райан бьет "Фулхэм" показывает его уныние после финального свистка, как Фулхэм унижали четвертого уровня Олдхэм.

МАНЧЕСТЕР СИТИ 7-0 РОТЕРХАМ

"Манчестер Сити" одержал свою самую крупную победу под Пеп Гвардиола с 7-0 обмолота второго уровня Ротерхам в третьем раунде Кубка Англии в воскресенье.

Было семь разных бомбардиров на стадионе Этихад. Илкай Гюндоган не был одним из них, но он создал четыре гола.

Когда Лерой Санэ завернутый победы с отклоненными усилия на 85-й минуте, он улучшил предыдущий шестью голами победы, которые город получил в 6-0 побеждает Уотфорд (дважды) и донецкий "Шахтер" под Гвардиолу.

Другие города бомбардиров был Рахим Стерлинг, Фил РФ, Гавриил Иисус, Рияд Mahrez и Николас Отаменди, а также автоголу на полу Ajayi.

ДРУГИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Престон 1-3 Донкастер

Уиган 2-1 Лидс

Шеффилд Юнайтед Барнет 0-1

Уокинг 0-2 Уотфорд

Миллуолл 2-1 КАСКО

Город Старлет Фил РФ празднует после забитого гола.

Первоначально опубликовано в качестве четвертого уровня команд доказать сказочный Кубка Англии живет