$40м потрясающие аферы ошибку НБА

Опубликованно 07.03.2019 01:36

23-летний футболист подписал с "горожанами", чтобы пополнить его запас после сохранения многочисленных травм колена, но теперь уже бывший № 2 в целом выбор не будет иметь много шансов для этого.

Паркер, который подписал недоумение два года, в межсезонье 40 миллионов долларов, не видя регулярного минут вперед, сообщает ESPN.

Его снижение роли после возвращения Лаури Маркканена и на прошлой неделе уволил тренера Фред Hoiberg.

Тренер Джим Бойлен резко сократить использование Паркера с момента принятия. В шести матчах, Паркер среднем 22,3 минуты в декабре, в том числе четыре нулевых по счету минут в убыток 97-91 в четверг в Орландо Мэджик. Канал ESPN предположил, что Паркер видел лишь тех, кто не щадя минут, потому что Чендлер Хатчисон был с болезнью.

Бойлен попытался сглаживая ситуацию, требующую ограниченного минут Паркер “вещью матч”, но это не так, как предполагал Паркер, играя с его командой родного города.

20 миллионов долларов за 28 игр.

“Это сюрприз, потому что я сделал все, что мог в то время мне дали”, - сказал Паркер.

“Но это то, что есть. Вы можете не дуться. Вы просто должны продолжать двигаться”.

Сказал Бойлен карты Паркера не постоянно отмечается, несмотря на сообщения об обратном.

“Двигаясь вперед, он часть нашей команды, и это не о личности, а о команде”, - сказал Бойлен.

Это играть в ваши минуты можно лучше”, - сказал Бойлен. “Мы увидим, что его минут идут вперед”.

Паркер не только разочарование в Чикаго. Игроки быки восстали против Бойлен, кто выступает за жесткий практик.

Паркер был первоначально подписан для "быков" шестым человеком, но когда Маркканена спустился перед началом сезона, он прыгнул в Быков стартовом составе на форварда и поставить приличную наступление производства, в среднем 15.8 очка, 7.1 подбора и 2,3 передачи за игру.

Ушли.

Тем не менее, он переместился на скамейку запасных после Маркканена вернулся и увидел его минут резко снижается.

Паркер, которого часто критикуют за его нерадивого обороны, команда-возможность в следующем сезоне.

Его с тех пор стали "быки" начали переговоры с конкурирующими командами о заключении сделки или освобождение от его контракта.

По имеющимся данным, гарантированный минимум 20 миллионов долларов на контракт означает, что Паркер будет зарабатывать 20 миллионов долларов за 28 матчей за "быков".

Чикаго Трибьюн сообщает "быки" ведут в торговые переговоры с “несколькими заинтересованными группами” и есть “значительный интерес” в своей подписи.