Коряво Сидней почти затоплен моряками

Опубликованно 27.02.2019 05:56

Если бы не спасительная благодать Адам Ле Fondre пенальти 15 месяцев спустя, в шумный Леичхардт Овальный, щоб многолетник-Лига погребе снова имел повод для праздника.

Может быть, виноват я в воскресенье днем тепло, но небо Блюз заметно треснула против их команды Немезида, тающие в горшок скучный рутинный, что уже вторую неделю работает, был лишен атакующих точности, для которой они и так хорошо известны.

Адам Ле Fondre Сидней ФК борется за мяч с Сэм Грэхэм Маринерс. Фото: Райан Pierse/Getty Изображения

Ничья 1: 1, по горячим следам в минувшие выходные расстроен потерей в предпоследний Брисбен, подул золотой шанс прокатиться на секунду впереди Мельбурн Виктори.

Вместо Стива у Чорича мужчины-третьих, 10 очков отстает от лидеров Перт Глори.

“Я был доволен выступлением, это было очень хорошо”, - сказал у Чорича.

“Мы доминировали с самого начала, у нас были шансы. Единственное разочарование-мы не смогли забить больше голов, потому что в первом тайме у них был один шанс и забил гол на ход игры”.

Моряки, хотя и далек от доминирующей менее трети владение и пять выстрелов до 21 Сиднея, были улучшены на прошлой неделе невкусная капитуляции на Западном Сиднее и дюймов в пять рев, кто у них хозяин рядом.

Томми ОАР Маринерс покидает поле с травмой. Фото: Райан Pierse/Getty Изображения

Им придется так поступить с Томми ОАР, у которого травма-сорвали сезон продолжил в своем первом старте спине, которая была закончена в течение 15 минут после того, как бывший игру socceroo до тошноты гипер-расширенных колена.

“Мы считаем, что колено цело ... он не может купить трюк, поскольку он присоединился к нам”, - сказал Малви.

“Когда вы посмотрите на историю нашего сезона до сих пор это довольно значительный результат против серьезного перевеса. Сидней бросил все, что у нас в принципе”.О'Нил точностью болит Сидней0:00

-Лиги: Эйден О'Нил забил первый гол для моряков в их RD19 столкновение против Сидней ФК на Леичхардт Овальный.17 февраля 20192 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/