Историческое урод поддерживает ярости

Опубликованно 21.02.2019 00:12

Харден установил рекорд НБА, с его восьмой матч кряду, по крайней мере 35 очков и пять результативных передач, побив Оскар Робертсон, который дважды Семь-Игра прожилками. Харден закончил свой четвертый трипл-дабл в этом сезоне и 39-й в целом.

Хьюстон выиграл 10 из своих последних 11 для улучшения в 21-15.

Харден продолжает свои невероятные запуска, который питается от перенапряжения Хьюстон вверх по турнирной таблице Восточной конференции после медленного старта, сделав шесть трехочковых и 21 из 27 штрафных бросков. Он сделал по крайней мере четыре трехочковых в восьми играх подряд завершил с 30 или более очков в 10 играх подряд.

В его последних 11 матчах Харден в среднем 39,7 очка, 8,5 передачи и 6,3 подбора за игру.

“Он однозначно МВП, никто не знает, что он делает по ночам,” тренер Хьюстон Майк Д''Antoni сказал после игры о его большой звездой.

Харден сливают только восемь попыток из области, как он сделал много его ущерб от благотворительного полосой. Он, как сообщается, делает его первым игроком НБА, чтобы не набрать 40 или более очков в одной игре из восьми бросков или меньше.

Джеймс Харден набрал 43 очка на 8 делает сегодня, что делает его первым игроком в истории НБА, чтобы выиграть более 40 на 8 или меньше делает. Это 8-й раз в карьере набрал 40 или более 10 или меньшим количеством бросков. Никакой другой игрок сделал его более чем дважды в истории лиги.— Кевин О'Коннор (@KevinOConnorNBA) 1 Января 2019

Джеймс Харден становится 3-м игроком в истории НБА с 10 карьера 40-точка регулярного сезона трипл-дабл. Две другие Рассел Уэстбрук и Оскар Робертсон.— Скобы Мюррей (@ClevisMurray) 1 Января 2019

Последние Джеймса Хардена 10 игр:40.8 пунктов на 64,4 процента ТС. 9.2 передач за 22,1 очка. 6.7 подборов. 10 матч кряду с 55+ очков создан. Всего 629 очков создан.— Машина Каламбур Келли (@KellyScaletta) 1 Января 2019

Для всех людей жалуются Харден штрафных... он никогда не стрелял в игре больше, чем он сегодня сделал.(бомбардиры добраться до линии штрафного броска, кстати) https://t.co/kaQTj8eIdq— Закон Мюррей ??? (@LawMurrayTheNU) 1 Января 2019

Гризли сократить отрыв до девяти примерно 90 секунд, но Пи Джей Такер сделал свободный бросок для Хьюстона до Остина Риверса добавлен простоя, чтобы сделать его 113-101 и запечатать победу с около 35 секунд.

Харден схватил его 10-й отскок секунд после этого, чтобы завершить его трипл-дабл.

Кайл Андерсон 20 очков и Майк Конли добавил 19 для Гризли, который проиграл в седьмой раз в девяти играх.

Хьюстон был на 13, Чтобы начать четвертый и спина к спине корзины Клинта Капела сделал 93-77 около девяти минут. Харден сделал четыре прямые штрафные броски для ракет, потом в четвертый, чтобы оставить их 98-83.

Не остановить Джеймса Хардена.

Но Гризли забили четыре быстрых очков, с последнего прихода корзину, когда Андерсон отобрал мяч у затвердеет, разрезать его на 98-87 с чуть более пяти минут. Джеральд Грин ответил на трехочковый и Хьюстон растянули привести к 103-87 около четырех минут.

Ракеты привели на двузначные цифры в течение большей части дня и на 23 После два штрафных броска, Харден на полпути через третий квартал. Мемфис закрыл третий с 14-3 работать, чтобы попасть в 86-73 ввод в четвертом. Марк Газоль привел в этой стрейч, набрав пять очков.

Ракеты привели 61-38 в перерыве за 28 очков от Хардена. Он увенчал свою огромную первую половину, сделав две тройки за последние 31 секунд тайма, увенчанные тот, который был хорошо за линию с Андерсоном в его лицо.

УЭСТБРУК ШАРЫ ИЗ

Расселл Уэстбрук был выходной.

Рассел Уэстбрук имел 32 очка, 11 подборов и 11 передач, и Оклахома-Сити Тандер приобрел разделить их спина к спине против Даллас Маверикс, не отставая в победу 122-102.

Пол Джордж добавил 22 очков и Jerami Грант 16 для Грома, кто сбросил три из их последних четырех игр. Что включает убыток в 105-103 в Далласе в воскресенье, когда в Оклахома-Сити взорвали шесть очка в финале 1:59 и Уэстбрук пошли четверо из 22 с игры и набрал лишь девять очков.

Уэстбрук обещал после игры: “мы играем завтра и я буду лучше с тех пор.” Он был верен своему слову, иду 13 из 24 с поля и сбивая выстрелами СЧ банка с регулярностью, как гром построили 60-43 тайма свинца.

Тренер Далласа Рик Карлайл сгорели пять из семи его тайм-ауты в первом полугодии в стремлении остановить волну, но Маверикс не смогли преодолеть один к девяти начать с поля. Даллас, совершенные 29 оборотов, наиболее когда-либо соперника грома.

Харрисон Барнс привел в Далласе с 25 очками, соответствие его карьеры высокой семь трехочковых из девяти попыток, и лука Doncic было 17 очков. Маверикс 2-16 на дороге, компенсируя их 15-3 дома.

Как Маверикс были осечки, чтобы начать игру, Джордж набрал 16 очков в первой четверти, как Оклахома-Сити построили 17-очковый отрыв. Гром вел аж 22 в первой половине.

Последовательных трех указателей Деннис Смит-младший и Doncic вытащил Даллас в 69-57, но ведро Джорджа, воровать и простоя Уэстбрук и аллей-уп данк грант от Вестбрука проход вел Карлайл, чтобы сжечь его последний тайм-аут в 6:45 отметка третьего квартала, с его командой вниз 75-57.

Несмотря на восьми из 13 из трехочковой диапазоне в квартал, Даллас топталась на месте, отставая 92-75 в его конце. Барнс ударил два трехочковых, чтобы сократить разницу до 94-81 с 10:59 оставил, но Джордж забил и Абдель Надер последовал трехочковый, чтобы восстановить лидерство Оклахома-Сити.

Даллас пришел не ближе, чем 14 очков остаток пути.

КАРРИ ВЕДЕТ ПУТЬ

Стеф Карри был его банковского самообслуживания.

Стивен Карри набрал 34 очка, а Кевин Дюрант добавил 25, ведет Голден Стэйт Уорриорз победа 132-109 над Финикс Санз.

Воины бить Солнц в 17-й раз подряд, в том числе восемь подряд в Финиксе.

Золотой штат был 14 по 28 на трехочковых, Карри будут пять из девяти. Деандре Айтон было 25 очков и 10 подборов за солнц, которые потеряли пять из шести. ТиДжей Уоррен добавил 24 очков и Девин Букер 20.

Голден Стэйт Сид для всех, кроме одной минуты, 17 секунд первого квартала, и пошел вперед 39-31 на три с Карри за 10 минут, чтобы перейти во второй. Карри пришлось во второй четверти 12 очков и добавил команда высокого девять подборов за игру.

Солнц набрал восемь очков, чтобы связать его, и даже в 45, прежде чем воины закончили половину на 24-7 бежать.

Три из Игудала, простоя и штрафных Джонаса Jerebko и пара Игуодала из штрафных привел воинов 69-52 свинца на перерыв. Крючок Айтон выстрел с 6:19 слева в третьем квартале вырезать воинов привести к 82-72, но Голден Стэйт взял под контроль снова.

Три и два штрафных броска из Дюран дал воинам 100-81 свинца с 1:38 играть.

Куинн Кук сбил трех раз, прежде чем в третьем квартале зуммер для 108-87 свинца, и два Карри тройки в начале четвертой четверти помогли Голден Стэйт подняться на 27 пунктов.

Категория: Мировые спортивные новости