Смешанные эмоции на алмазы после поражения

Опубликованно 20.02.2019 00:08

Англия завершился алмазы победную серию на международном мероприятии нетбол с них три победы гол, но необходимо, чтобы выиграть пять взять серии Crown.

Это был второй раз в 10 месяцев Англия приняла победу с бриллиантами, которые они также бить по цели, чтобы выиграть в прошлом году на Играх Содружества короны.

Первая кровь: Австралия бороться против Южной Африки

Вторую победу: главный тренер горжусь бриллиантами

Горький результат: австралийцы сохраняют квадросерии, но попадают в Англию

“Это немного горько потерять эту игру, но победа в серии” тренер Лиза Александр признался.

“Нам не нравится проигрывать, и игроки все еще сделал нас гордиться.

“Они были действительно против него сегодня и отдавали все свои.”

Австралия выигрывает квадросерия, несмотря на поражение в Англии. Фото: Гетти Картинки

Австралия, с капитаном Кейтлин Бассетт и Габи midcourter Симпсон как из-за травмы, начал лондонский матч и, протягивая к ранней 14-9 привести после всего за 15 минут.

Но на полпути через второй квартал Англию сблизился с бриллиантами и в перерыве вести 27-24.

На три четверти времени алмазы трейлинг-41-37, но отбивались до уровня в заключительном периоде.

Но, понукаемый своими болельщиками Англии снова вырвался вперед на 52-49 выиграть.

Элизабет Уотсон в действии на алмазы против Англии. Фото: Гетти Картинки

“Мы просто разочарованы, что мы не выиграли игру. У нас были наши возможности”, - сказал Александр.

А дефицит был не в пять мячей или больше, Австралии выиграл свой третий подряд квадросерия короны.

Матч был последний международный Австралия будет играть до их обороны Чемпионата Мира середины года в Великобритании.

В другом матче в это утро, Новая Зеландия вернулся от их потери Австралии в воскресенье, чтобы победить Южную Африку 62-60 в овертайме триллер.

Новая Зеландия только что днем ранее расстроилась Англия дома.