Ватсон-ля: австралийцы жарят над ДРС ревун


Опубликованно 14.02.2019 00:04

Ватсон-ля: австралийцы жарят над ДРС ревун

В минувшее воскресенье открытие ODI капитан Аарон Финч отказался от комментарий, что бы спасло его от досрочного увольнения.

Сегодня в Аделаиде, нож Трэвис голову посоветовалась с Финч и решили бросить кости на комментарий, что оказались катастрофическими.

Австралийский игрок в крикет Тревис глава (Р) просит о пересмотре. Фото: АFР

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Ума: странные боулинг действий положить сверчка в спину

Похвастаться: у нас лучше, чем в Южной Африке

Таймлайн: где все пошло не так к сожалению для австралийцев

Тревис голову убежала с поля после записи обзора. Картинка Сара Рид

Повторы подтвердили, что голова оказалась в ловушке отвес перед Лунги Ngidi, с мячом показано, что происходит, чтобы ударить в верхней части среднего пня.

Голову пришлось отходить только 8 и Австралия снова в беде в 1-12, прежде чем Аарон Финч вел спасательную миссию.

Бывший австралийский большой Уотсона сражения с DRS стал легендой во время его легендарной карьеры и на пепел 2013 тур-мастер на все руки просто не мог не принять неправильное решение с технологией, когда ему было бить регулярно на подушечки.

Австралия-команда на уверенность и двух ДРС вещи в как много недель, кажется, побочный продукт из ключевых игроков второго угадать их решение, от полной безысходности.

Потребовалось время, прежде чем социальные медиа застрял в молодые Южной Австралии - с любовью Уотсона обзора валялись по всей колкости.

Один прямо из "Шейн Уотсон черный лейбл коллекция" #AUSvsSA https://t.co/C1UNCjmmcG— Павел Zauch (@PaulZauch) 9 Ноябрь, 2018

Это был Шейн Уотсон типа направление от Тревиса голову. Абсолютно отвес. #AUSvRSA— Кэмпбелл Браун (@Browndogg_30x) 9 ноябрь, 2018

Тревис головы вдохновения для этого обзора #AUSvsSA @FoxCricket pic.twitter.com/QhhQYyAVqn— Джош клаттербаком (@ClutterbuckJosh) 9 ноябрь, 2018

Пропала и без ноги... и бить Ближнего. Отличный обзор.



Категория: Мировые спортивные новости