Армстронг ресницы из-за скандала с наркотиками УФК


Опубликованно 28.01.2019 01:58

Армстронг ресницы из-за скандала с наркотиками УФК

Джонс был дисквалифицирован на 15 месяцев в прошлом году после положительный результат теста на запрещенное вещество туринабола и крошечные следы стероидов в его организме были найдены впереди его бой в UFC 232 в эти выходные.

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC с) отказался давать Джонс лицензия драться, поэтому UFC был вынужден перенести мероприятие из Лас-Вегаса в недалеко от Лос-Анджелеса в Калифорнии, чтобы обеспечить его заголовок, титульный бой против Александра Густафссона может идти вперед.

Вице-президент UFC спортсмена здоровье и работоспособность Джефф Novitzky сказал ненормальность в тест Джонса был связан с прошлогодней нарушением и не свидетельствует о том, он вновь запрещенные вещества в туринабол в преддверии UFC в 232.

“Пикограмм-одна триллионная грамма”, - сказал Novitzky. “Если вы положите одно зерно, соли на столе и разделить его на 50 млн. штук, пикограмм-одна из тех штук, что грамм соли.

“Эти уровни показали в одиночных и двойных цифр пикограмм — поэтому такая маленькая сумма”.

Novitzky также подтвердил, что не было “никакого нарушения антидопинговой программы”.

Джон Джонс снова ухаживал споры.

В социальных сетях, Сообщение от комментатор UFC Джо Роган поощрения грядущем появлении Novitzky на его подкаст, Армстронг появился критиковать оценки Рогана.

В комментарии на пост Рогана, который, казалось, прибыл из Подтвержденной учетной записи Армстронга, он писал: “Ака Звезда е***ер. Пару ?с — почему двойной стандарт для Джонс и другие? И давайте перейдем сразу к делу — что наука и ученые? Я думаю, я знаю ответ, но пусть звезда е***ер говорить с ним”.

Novitzky является бывшим агентом за продуктами и лекарствами США, которая расследовала допинговые препараты в спорте и разоблачил читы, как Барри облигаций и Мэрион Джонс.

В этой роли, Novitzky дело против Армстронга. Американец агрессивно отрицал использование допинга в его карьере, но позже был раскрыт как чит наркотиков, в результате чего он будет лишен семь Тур де Франс названия.

Армстронг, казалось, вопрос, почему Novitzky — кто был так решительно, чтобы поймать из Читы наркотиков в своей карьере — был мягок по отношению к Джонсу, хотя он формально имел запрещенное вещество в его системе — даже если это была лишь небольшая сумма.

Лэнс Армстронг был лишен его титулов.

Сегодня на пресс-конференции для продвижения УФК 232 Джонс продолжал защищаться и сохранять свою невиновность. Он также издевался над предложениями он выплатил американским агентством по тестированию на наркотики усадишь.

Густафссон с другой стороны сказал, что однозначно он считает, что Джонс-это чит, который “положил С***” в его тело.

Джонс не незнакомец к противоречию. Он был лишен полутяжелом весе ремень в 2015 году и приостановлено из UFC после того, как Хит-и-запустить инцидента, где он признал себя виновным в оставлении места преступления.

За три дня до запланированного титульного боя с Даниэлем Кормье на UFC 200 в 2016 году, Джонс был ограблен для тестирования положительный результат на запрещенный стероид. Это сделало его первым бойцом UFC в истории, который был лишен звания дважды.

Новости стало только хуже, даже после того как он победил Кормье в матче-реванше с середины прошлого года на UFC 214. Бой был объявлен не конкурс, когда Джонс в очередной раз дал положительный результат на запрещенные стероиды и признался, что 15-месячный запрет.

Кормье был быстро реагировать, когда новости о последней главе в уникальной карьеры Джонса побил, целясь в Novitzky, ставит под сомнение над теми, защищая своего злейшего соперника.

Сайт SMH..... pic.twitter.com/7ANsAIL0jf— Даниэль Кормье (@dc_mma) 24 декабря 2018 года



Категория: Мировые спортивные новости