Сверчок кризис хуже для австралийского дуэта


Опубликованно 24.01.2019 00:02

Сверчок кризис хуже для австралийского дуэта

Финч был одним из 11 игроков, чтобы быть уволено королей XI Пенджабе в то время как Дели Сорвиголовы вышел Максвелл.

А если ведущие австралийской стороны, которая потеряла 18 из последних 21 матчей в 50-по формату после серии 2-1 поражение в ЮАР не был достаточно жестким, чтобы ручка для Финча, то он сейчас упустить выгодный получки, если иной франшизы подхватывает его на аукцион игрока в декабре.

Есть восемь IPL франшизы и когда Финч отправился в королей XI Пенджабе для турнира в этом году, он увидел его и стал первым игроком в истории, чтобы выйти на поле в течение семи команд. Но сезон сокрушающей видел, как он упал в немилость.

Максвелл упал в немилости с селекторами после того, как недоглядел за тест тур в ОАЭ, и он опустился к № 7 в моргнув порядке в оди бок в финальном матче против proteas. Финч сказал, что форма его одноклубник не заслуживают выбрал в качестве специалиста битой и IPL курносый Максвелла представляет собой еще один удар.

Смит и Уорнер — как о сделках на сумму $2,4 млн — контракты ИПЛ разорваны и были запрещены от 2018 редакции IPL но были сохранены их франшизы для события следующего года. Смит Pad для Раджастхан Royals и Warner сохранил свое место в Sunrisers Хайдарабад, который он возглавлял до своего 12-месячный бан.

Эти события следуют услуги Новости Митчел полосы STARC не требуется Калькутта Найт Райдерс в следующем году.

Слева-Армер был один из самых дорогих покупает в ежегодных торгах в течение сезона 2018 у нас 1,47 млн. долларов, но он пропустил это событие после стрессового перелома в нижней части правой ноги.

Рыцарь всадники говорили ему, что он не будет частью своих планов на турнир 2019, хотя неясно, почему.

Полосы STARC и Финч оба были шестами.

“Я получил сообщение два дня назад у владельцев Калькутта говорите, что я вышел из моего контракта,” полосы STARC сообщил журналистам в Сиднее. “На данный момент я буду дома в апреле.”

Агрессивный топ-порядка бэтсмен Д'Арси короткий был отпустить Раджастхан.

Крис Линн, Натан Коултер-Найл, Андрей тые и Билли Stanlake были сохранены их франшизы IPL и большой-наезд на все руки Маркуса Stoinis торгуются Королевский претенденты Бангалор из королей XI Пенджабе.

Австралийский крикет была в состоянии потока после скандала взлома мяч в Южной Африке в качестве членов совета директоров, крикет Австралия генеральный директор, председатель и другие сотрудники, в том числе высокопроизводительный менеджер Пэт Говард были уволены или ушли в отставку. Осадки усилились после появления разгромных культурные комментарии, что обвиняемый Калифорния наличия дедовщины культуры внутри организации и в отношениях с заинтересованными сторонами.

Калифорния играет крутого со звездами, кто хочет тот примет участие в следующем году ИПЛ, на этой неделе, сказав, кто едет в Индию, должны также принять участие в чемпионате мира и пепел в 2019 году.

Руководящий орган также сказал, что все выбранные в 15-и человек Кубка мира отряда должны пройти тренировочные сборы перед турниром и будет доступен для разминки матчи в начале мая, что бы увидеть их пропустил последние несколько недель из IPL, которая проходит с 29 марта по 19 мая.

На самом Bowlology отчет подкаст на этой неделе, бывший австралийский звезды Дэмиена Флеминг и Брэд Ходж обсуждали, как австралийские игроки могут быть на носу с IPL франшизы, потому что в последнее время игроки вытащили только перед турниром стартует.

Полосы STARC, Пэт Камминс и Джейсон Behrendorff все изъяли в этом году из-за травмы и Ходж предположил, азартные игры в Австралии мировые звезды может быть слишком большой риск для IPL команды, потому что другие их обязательства и травмы записей может привести к их быть недоступна на протяжении турнира.

Новость, что звезды Кубка мира нужно оставить ИПЛ рано и еще одна причина франшизы, возможно, не хотят платить за Финча и Максвелл.



Категория: Мировые спортивные новости