Козлов наехать на Кубок Hopman зрелище

Опубликованно 13.01.2019 00:26

Швейцарский маэстро будет играть Серена Уильямс, женщину с титулами самый второй женский слэм, в смешанном двойное резиновое Кубка Hopman после ее одиночном матче против Белинды Бенчич.

Швейцарцы-чемпионы и Федерер продолжил свой безупречный дисплей, победив Тиафу 6-4 6-1 на RAC Арене во вторник вечером.

Но умиротворять чемпионов видел, как два величайших игроков всех времен было у него на уме.

“Я надеюсь, что я не получить травмы здесь, пока удваивается”, - пошутил Федерер после матча.

“Я собираюсь остаться на велосипеде. Какой кайф играть Серена здесь сегодня вечером здесь, в Перте”.

Федерер, обыгравший мир № 91 Кэмерон Норри 6-1 6-1 в своем стартовом матче одиночки, не мог сдуть Тиафу рано.

Но от 4-4 в первом сете, Федерер выиграл следующие семь игр, чтобы возиться с победой в 57 минут.

Второй сет потребовалось всего 22 минуты, как игра Тиафу по схлопнулся, С Мира № 39 также пытаются поддерживать высокую интенсивность.

Победа дает Швейцария 1-0 вести в матче с США.

Серена Уильямс должен бить Белинда Бенчич в женском одиночном резины, чтобы сохранить галстук в живых.

В миксте будет особенным, с Федерер против Уильямс впервые в своей карьере.

США, которые потеряли в Грецию в понедельник, надо выигрывать свои матчи против Швейцарии, чтобы сохранить свой титул в Кубке Hopman надежды.