Новые кадры показывает плевки правду


Опубликованно 07.12.2018 00:52

Новые кадры показывает плевки правду

Первоначальная теория Реджона Рондо, возможно, были избавлены от второй плевался, кажется, были опровергнуты новые кадры, которые показывает слюна летит из его уст в сторону Криса Пола.

Лига, как ожидается, правило, сегодня, что версия НБА знаменитого Сайнфелд встреча между Крамер и Ньюман Кит Эрнандес.

Лейкерс охранник Рондо усиленно отрицал плевать на и на пол, что ракеты разыгрывающий якобы начали пробивать заполненные фейерверк в домашних дебют Леброна Джеймса в центре Staples в ночь на субботу.

Ищейки социальных сетях изначально указал на товарища по команде Павла Кармело Энтони в качестве виновника после того, как он был изображен облизываясь сразу после того, как Пол отреагировал.

Однако, появляется новый угол, чтобы показать Рондо отвечает за одно волшебное luggie.

Новые кадры, что ESPN сообщил, был направлен в офис лиги, так как определяет дисциплину от потасовки, кажется, убедительно показывают, слюной исходит из уст Рондо. Павел вздрагивает и кладет руку на его лице, прежде чем лицо пихая Рондо, на которые ответы Рондо с пуншем.

Это один из кусочков видео ракеты посылают в офис лиги, как НБА расследует вчерашнюю драку в Стэйплс-центре и определяет дисциплину. pic.twitter.com/YKw7JF13cP— Рейчел Николс (@Рашель__Николс) 21 Октября 2018

Рондо, в соответствии с ESPN, теперь будут убеждать, что НБА, что слюна-обмен был случайным, что является непростым делом, тем более, что он сказал "Лейкерс", что плеваться утверждение бред.

Часть его обороны, как сообщается, будет включать в себя тот факт, что он имел в каппу, которая давала ему меньше контролирует свои косы.

“Это недопустимо”, - Кармело Энтони, который был рядом с генералом во время ссоры, сообщил журналистам.

“Ты не делай так, чтобы никто — в спорте, на улице. Это вопиющее неуважение. Вы не сделаете этого. Это неприемлемо. ... Вы даже не видите, что на улицах, человек. Я не знаю, что еще сказать об этом”.

Самое грустное, что мы никогда не узнаем настоящую правду.

Я leavin’. Джерри орех. (Фото АП/Марсио Хосе Санчес)

— с Нью-Йорк Пост



Категория: Мировые спортивные новости