Тошно травмы соединений беды пламя’

Опубликованно 28.11.2018 00:06

Tupaea ударил ее по затылку тяжелым бременем на корт в заключительный период потери пламени’ 75-87 в Мельбурн Бумерс в Сиднее.

Нетвердой Tupaea, который позже был болен с головой, было со стороны суда с подозрением на сотрясение мозга, как пламя зубчатый свою третью потерю подряд сезон бумеры стороне, которая одержала свою первую.

Женский награды: Кейт Кэмпбелл окажется в центре всеобщего внимания

Скорость машины: 100км/ч на Харбор-Бридж. Да пожалуйста

Это было неприятное завершение игры пламя доминировали в начале и устроили третьем квартале вернуться в вернуться в пределах досягаемости, направляясь в заключительном периоде.

“Мы были ходячие раненые там, это было ужасно”, - сказал тренер Шерил Чэмберс.

Тахлия Tupaea потерпел ужасное падение во время игры.

Опал Алекс Бантон был еще одной жертвой травмы, болит колено в игру, но сумел вернуться в суд.

Прежде, чем ее голова бухать, Tupaea перенес закупоренных бедра.

“Мы действительно упустили лидерство Snelly там,” палаты заявил ее капитан, который был вынужден покинуть суда в потери пятницы в Данденонг с Боль в ноге.

“Похоже, у нее теленка рвать так, что она не вернется на этой неделе.

“Я просто надеюсь, что у нас некоторые игроки уехали на поезде”.

Невероятный подвиг: на гребца Джессика Фокс

WNBL обратно бесплатно-воздух

В 13-0 начала, в начале 17 точке прыжка и песчаный втором тайме отыграться показал Сидней пламя Уни есть что нужно, чтобы быть спарринг с лучшими командами в WNBL в этом году.

Но результат 75-87 за их третью потерю сезона на бумер в воскресенье показывает, что есть много работы предстоит сделать, прежде чем они доставляют нокаут ударами соперников.

Пламя производят их лучший старт сезона с 13 безответных очков и 27-14 квартале временем.

Сидней Юни Флэймз капитан опалы легенда Белинда Снелл на обочине из-за травмы икры. Фото: Бретт Костелло

Но ситуация изменилась после разрыва с бумеров производить 16 очков, которые видели их обогнать хозяев дома и покинуть суд до 40-37 в перерыве.

НБА охранник Линдси Аллен сделал большую часть ущерба, с 15 очками в то время как опал Бантон набрал 10 очков и сделал шесть подборов в первой половине для пламени.

Это был целенаправленный сторону пламени, которые покинули раздевалки после перерыва, опередив бумеры в третьих в след раз 60-61 в три четверти времени

Но пламя не удалось остаться с бумеров в заключительном периоде за свое второе поражение в раунде.

Tupaea topscored с 21 до травмы с ковыляющей Бантон забив 19 и сделав 11 подборов.

Огонь был избит убедительно травмы пулями Канберра стороны 97-78 в одной из WNBL и обогнал по Данденонг 66-62 в пятницу.

Пламя проведет свой четвертый матч в сезоне против чемпиона WNBL, Таунсвилл огонь в субботу.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.