Боржек Дочкал: "я думаю, что в этом матче мы создали достаточно возможностей, чтобы выиграть"

Опубликованно 17.11.2018 00:20

Боржек Дочкал:

Борек Дочкал / ОВП

Полузащитник сборной Чехии Борек Дочкалпрокомментировал поражение от сборной Украины (0:1) в групповом матче Лиги Наций, заявив, что команда имела достаточно шансов, чтобы забить.

"Я хочу извиниться перед нашими болельщиками за поражение. Однако, я думаю, что в этом матче мы создали достаточно возможностей, чтобы выиграть.

В матче со Словакией мы реализовали 100% своих шансов. В Харькове все было иначе. До перерыва мы могли забить пару мячей. Тогда были шансы во втором тайме... жаль. Но соперник свой момент использовал".

Тренер сборной Чехии доволен выступлением своих подопечных.

Победа позволила Украине занять первое место в группе и обеспечить себе плей-офф отбора на Евро-2020.См. также:

Категория: Футбол