Восходящая звезда создает большие проблемы для Cambage


Опубликованно 16.11.2018 00:06

Восходящая звезда создает большие проблемы для Cambage

Но высятся центр сталкивается с ее большой проблемой в четвертьфинале в пятницу против Китая в Испанию - буквально.

В 205см, 18-летняя сенсация Хань Сюй является одним из немногих игроков в мире выше, чем Cambage - пусть и всего на 2 см.

И Китай стремится к НБА в надежде доказать разницу в нокаут столкновение на Тенерифе после доминирования Cambage турнира на сегодняшний день.

Cambage Лиз была звездой шоу в Испании до сих пор.

Cambage вдохновил мир № 4 опалов проигрывал три игры добежать до финала, в среднем потрясающий турнир-высокая 27.7 очков всего за 21 минут времени за матч.

Этот 27-летний футболист не встретил ее матч, но мир № 10 Китай делают ставку на Хана, чтобы бросить вызов, расширяя ее звездный взлет.

Хан уже выделено на НБА, несмотря на Кубок мира отмечают ее первый взрослый турнир с участием Китая, под-17 и под-19 команд последних двух лет.

Ее столкновение с Cambage маячит в качестве подсветки, но Китай капитан Тин Шао признал задачу остановить запугивание австралийский сведется к тому, что усилия команды.

“Мы знаем Cambage, потому что она играла в Китае, а также в НБА”, - сказала она FIBA.com.

“Мы знаем, что Австралия одна из лучших команд в мире, и с нетерпением жду возможности сыграть против них”.

Китай поддерживают себя после бронирования финала причала с 87-81 победу над Японией - их первая победа над своими азиатскими конкурентами в семь лет. Но это еще предстоит увидеть, кто может свергнуть Cambage.

В Лондоне бронзовый призер Олимпийских игр является полное доверие после этого месяца становится лишь третьим в Австралии, чтобы заработать НБА в Матче Всех Звезд МЛБ, и впервые с Лорен Джексон в 2010 году.

Хань Сюй должны быть внимательно следил за если Австралии к прогрессу.

Опалы можете забронировать полуфинале против Канады или мира, № 2 в Испании в субботу перед потенциальной золотой медали плей-офф с девяти-кратный чемпион США.

Австралия выиграла ЧМ-2006, а также обеспечили бронзу в 1998, 2002 и 2014 годах. Подавляющее избранное в настоящее время на 18-игра беспроигрышная Кубка мира подряд.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как восходящая звезда создает большие проблемы для Cambage



Категория: Мировые спортивные новости