Raceday в фокусе: лучшие ставки на Новра, Кофс-Харбор


Опубликованно 10.11.2018 00:04

Raceday в фокусе: лучшие ставки на Новра, Кофс-Харбор

Cappamore, потомок знаменитого Дениз радостью семьи, обучается Джейсон Койл, который имеет замечательную победу или место удара скорость почти на 50 процентов, когда конкурирующие в Новра.

Коэффициент выигрыша Койл на месте составляет 22 процента — самый высокий из любого Квинсленд трека, которые он посетил.

“Кембла и Нора мои любимые отправные точки для лошадей”, - сказал Койл. “Это хороший набор-там с хорошей, долгосрочной перспективе, и вы можете найти тех, кто слабее, класс гонок и получить некоторую уверенность в своих лошадей.

ЛУЧШИЕ СТАВКИ ШЕЙН О''CASS ПО

Нора

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

ELKANO (расы 3, Номер 2)

Lonhro мерин, который помещается во все три трассы, одна из них был внушительный выигрыш в Масуэллбрук. Очень хорошо смотрелся в конце своей недавней демо-Рандвик и готова к смелым первая-до ставки.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

Шапур (расы 1, Выпуск № 1)

Брат победителя ставки Шеннон Вашка на дебют здесь. Был созрел поздно, когда уменьшается 1.7-длина Третьего на 12 сентября судебное разбирательство на Кембла.

Значение

Арест гражданина (расы 2, Выпуск № 6)

Джейсон Койл-обучение кобылицы в Сир ее время, время-вор. Согласен, он выиграл только один из 19 и последние формы ‘040’, но будьте уверены, она мчится намного лучше, чем руководство предлагает. Делает каждую сторону привлекательности.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Костин Вайнона знает ее путь вокруг норы и имеет приличную книгу аттракционов, лучшие из которых могут быть гражданский арест.

QUADDIE

Гонки 4: 2,3,6,7

Расы 5: 1,2,3,5

Гонка 6: 4,7

7 раса: 2,3,4,9

Костин Вайнона имеет некоторые хорошие аттракционы в Новра во вторник. Фото: ААР

КОФС-ХАРБОР

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Петен (расы 5, Номер 1)

Бывший Годольфин скакуна, который управлял потрясающая гонка в его первом запуске для нового тренера Крис осадке при закрытии четвертой в Ньюкасл. Трудно продержаться это время.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

Освободить (гонки 7, Номер 3)

Другой экс-Годольфин лошадь, это сделал победный дебют для нового тренера Бретта Додсон в Графтон Дева на 20 августа. Обучение здесь и есть талант.

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ШЕЙНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР И СОВЕТЫ

*****

“Я считаю, что это вообще очень хорошая поверхность там и лошади тянут нормально от него. Я уже немного начала в Кубке Новра в течение последних нескольких лет и выиграл его пару раз, так что это определенно один из моих более предпочтительным треки’.

Еще одним положительным статистику, что работает в пользу Cappamore-это записать ее жокей Кэти О'Хара на Койл-обученные лошади. О'Хара и совместных вяжутся Койл составляет 60 побед и 109 мест, с заработком чуть более 2,5 миллионов долларов.

Cappamore для победы после череды достойные, если не немного расстраивает, выступления, а именно — шесть размещений из нее 10 матчей.

“Я думал, что она была там, чтобы выиграть последний старт в Ньюкасле, но она просто накурилась и та нога, которая у нее была в начале своей подготовки’, - сказал Койл.

“Когда она прибежала второй на Кембла на лошади Крис осадке, в Reginae, мы думали, что будет стучать девушка с ней очень быстро. Но она этого не сделала, что так мы обратно в класс и подошел на расстояние (вторник) и надеюсь, что это ключ.

Кэти О'Хара будет ездить Cappamore для тренера Джейсона Койл. Фото: ААР

“Я знаю, что это клише, но я думаю, что она и есть кобыла, что однажды мы можем прорваться с той Деве, она может перейти из класса в класс. Я всегда думал, что она могла сделать, чтобы как минимум недели на уровне митрополита. Она просто должна стучать, что первая’.

Еще один из бывших ведущих мировых ученик победителей Сидни название, Костин Вайнона, работа на других служака Койл Новра, гражданский арест, кто конкурсы автомобилей тест Кеннард по 58 фора за 1200м.

“Нора, безусловно, любой гражданин отслеживать арест, она не где-нибудь еще’, - сказал Койл. “Она просто слишком далеко назад и поднял на решающем этапе в Гоулбурн последний старт и гонка была во всем. Ее закрытие Ферлонг был твердым и вернулся, чтобы ее любимый трек за 1020m выглядит идеально.

“Она мчится лучше, чем ее форма предполагает. Она не звезда, но когда гонки будут работать на костюм и вещи для нее, она может выиграть гонку или две, точно’.

КОФС-ХАРБОР

Бывший Годольфин скакуна освободить занимает его следующий шаг на пути к 2019 чемпионате страны, когда он выстраивает на своей домашней трассе для тренер Бретт Додсон в финальном забеге на карту в Кофс-Харбор.

Слегка промчались четыре года было только два рейса в королевский синий перед сменой руки, лучшей из которых была его третья размещения на Кембла на 5 октября за Джим и удобный lightz на спринтер Грег ли.

Освободить часть груза Годольфин к магии миллионы Национальное продажа рысака в июле и был куплен Додсон за $45,000. Новые соединения были вознаграждены с моментальной отдачи, когда освободить облегчили выполнение своих соперников, чтобы выиграть его 1100м первый в Графтон 20 августа в скорейшем времени 1мин 2.91 сек.

“Есть много ног, чтобы освободить,’ - сказал Додсон. ‘Когда он доберется до 1400М он может быть в своей лучшей форме. У него будет этот старт (вторник), то мы дадим ему отпуск на месяц и вернуть его и установить его на чемпионат’.

Освободить начнется с не хуже, чем барьер пяти в сегодняшнем Кофс эталоном Совета порта 58 более 1000м.Хартнелл выигрывает эпический английская гандикап0:00

Скачек: Хартнелл, который долгое время был флагманом австралийской операции Годольфин, был доставлен один из его лучших выступлений с памятной победы в группе 1 $1 млн Эпсом гандикап.29 сентября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/



Категория: Мировые спортивные новости