Де Minaur выживает странный матч, чтобы достичь Шензен полуфабрикатов

Опубликованно 02.11.2018 10:36

В Австралии создали полуфинальной встречи с Пьер-Юг Эрбер и будет хорошо воображал для перемещения по третьей топ-уровня вершитель.

Мюррей был избит в двух сетах знакомый враг, Фернандо Вердаско, в свой предпоследний матч в этом сезоне.

Австралии Алекс Де Minaur подают во время его Шензен открыть четвертьфинале победу над Дамира Джумхура. Фото: АFР

Бывший британский чемпион мира № 1 добился приличных успехов с двух предыдущих побед на этой неделе, как он продолжал делать многообещающий прогресс, на его возвращение из операции на бедре в январе, но он был хорошо избит 6-4 6-4 испанский ветеран Вердаско.

Это было повторение 34-летний подряд победу устанавливает над Марреем во втором круге US Open в августе.

Две победы в месяц пришли после того, как Вердаско ранее потерпел восемь подряд поражений шотландец, насчитывающей девять лет.

Энди Маррей вырезать расстроен фигуру во время его поражения от Фернандо Вердаско. Фото: АFР

Мюррей, вплоть до 311 в мировом рейтинге, получила лучшая победа в его камбэк, обыграв Давида Гоффена в четверг пятой Вердаско семян был слишком твердым и иногда красивых, трескать 11 эйсов и 38 победителей в один час 40 минут выиграть.

Де Minaur, правда, почти не сдернуть его четвертьфинале победу после иногда странный матч в Китае.

То, что начиналось как прогулка в парке едва не переросла в грабеж, так как 19-летний заплутал против соперника, который оказался ранен.

Борется, чтобы положить вес на левую ногу, при подаче Джумхура посмотрел вниз на кол на 6-3 4-0 задолженность перед монтажом самых невероятных камбэков.

Алекс Де Minaur достигает для возврата во время его победы над Дамира Джумхура. Фото: АFР

Де Minaur напряглись и начали опрыскивать форхендами долго, Dzuhmur достаточно делает сам по себе служить, чтобы остаться в матче.

После сыпать пять игр подряд, де Minaur, наконец, стабилизировался и выровнялся на 5-5, поставленных в конце концов пойду на тай-брейке.

Но драма На этом не закончилась.

Несмотря на главное 5-1 лидерство на тай-брейке, де Minaur опять напряглась, Джумхура выиграв пять очков подряд, чтобы служить для набора.

Дамира Джумхура де-работа Minaur за победу. Фото: АFР

Де Minaur тогда спас набор с удар в матче, скрипучим кросс-корт победителем, что он мало вправо, чтобы получить в одиночку.

Отказавшись от точки его собственный матч, поединок в итоге завершился при странных обстоятельствах на Джумхура служить, как он добрался до сиротливо залпа де-Minaur мяч, который, казалось, шло хорошо.

Ранее Герберт бить Испании Альберт Рамос-Винолас 6-7 (8-6) 7-6 (7-1) 6-4.

Первоначально опубликовано как Де Minaur выживает странный матч, чтобы достичь Шензен полуфабрикатов

Категория: Мировые спортивные новости