Бентли кромки арки-соперников, чтобы достичь полуфинала Кубка

Опубликованно 23.10.2018 00:44

Класса преобладает: Аделаида выиграть в Сиднее

Левый защитник Джейкоб Александр нанес обводящий победитель, единственный гол в напряженной игре, всего пять минут, чтобы победить их галантных противников.

Бентли Гринс покинуло его конце, не дойдя до Финала четырех. Фото: АПУ.

Организации играют в свой седьмой матч в четыре недели, выполняя лиге, Кубке и обязанности финала.

Это было не удивительно, что хозяева сделали бег, вело Тайсона Холмс и молниеносный нападающий Крис Лукас.

Гейдельберг нападающий и главный том Кэхилл попал в штангу в первом тайме и обратил панике от защитников Зелень по вечерам.

Но Бентли крепкая, чтобы заслужить победу и возвращение в последних четырех, став первым низовой клуб, чтобы достичь двух полуфиналов.

Победа была сладкой утешение для Джона Анастасиадиса после того как они были избиты до состояния чемпионство по одной точке в Хайдельберг.Все в среду Кубок ФФА Голы0:00

Рослесхоз: посмотрите на все голы 26-го сентября, второй тур финала по футболу 2018 квартале ФФА 26 сентября 20186 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/