Бумеры краю, ближе к Кубку мира после большой победы

Опубликованно 17.10.2018 00:54

Бумеры были слишком сильны для посетителей в понедельник ночью, когда они приняли единоличное владение первое место в группе F квалификации в азиатской зоне с 7-1 победа - поражений.

Побед в ближайших двух отборочных матчей в ноябре и декабре будет гарантировать Австралии в плей-офф и место в 2019 Чемпионат мира в Китае.

Кевин лищь в действие для бумеры против Казахстана в Бендиго в понедельник вечером. Фото: ААР

Перед здоровым-размер толпы на перестроенном стадионе Бендиго, Мельбурн организации вербуют Митч Маккаррон и Викторианской Натан Соби набрал 15 очков, с Дэниел Джонсон (14) и Ник Кей (13) отделка под корзину.

Бумеры выпрыгнул с 16-очковое преимущество после одной четверти и никогда не были во главе, их душной обороны заставляя посетителей в 34 оборотов. Но не все было так гладко для хозяев, с большой мужчин матовый Ходжсон и Ангус Брандт вынужден выйти из игры в первом тайме с травмами ног.

Нейтан Соби из бумеров обвинения в корзину с Казахстаном в ночь на понедельник. Фото: Гетти Картинки

После обрывков открытия, бумеры нажал на передачу с атлетизмом Соби на быстрый отрыв и вне съемки Маккаррон вдохновляет на 13-0 забив перспективе для создания 22-6 первом квартале свинца.

Новый Брисбен пули подписания Ходжсон ковылял в конце первого срока с жалобой теленка и вскоре стало еще хуже для бумеров тренер Андрей Lemanis когда Брандт везли из суда после прокатки его правую лодыжку. Несмотря на травмы и некоторые преступления из Казахстана, бумеры и ушли на перерыв впереди 41-19 и с Джонсоном и Кей заполняя роль центра, хозяева никогда не екнуло, когда они подъехали второго тайма.

Австралия 94 (Н Соби 15 м Маккаррон 15 Д Джонсон 14) Казахстан 41 (Д Гаврилов 8 а Жигулин 7 Р Ергали 6) в Бендиго стадион.

Первоначально опубликовано как бумеры края ближе к Кубку мира после большой победы