Видео тест регби: прыгуны увеличивают отрыв от всех негров

Опубликованно 16.10.2018 14:08

После трех бонусных побед точке, чтобы начать чемпионат регби, прыгуны ведут чемпионы мира 31-24 в начале второго тайма.

Раньше он выглядел как один из способов трафика, как Джорди Баррет и Аарон Смит дал всем неграм 12-0 свинца после 17 минут.

Но прыгуны быстро нанести ответный удар, забив 21 безответных очков с Aphiwe Dyantyi, Вилли Ле Ру и Малкольм Маркс пересечения пытается дать посетителям 21-12 привести после 33 минут.

Рэйко Иоане сократили разницу до четырех очков, когда он пересек широкий на 38-й минуте.

В межсезонье прыгуны взяли импульса, с плеймейкер Handre Поллард стучать по пенальти.

ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ В НАШЕМ БЛОГЕ НИЖЕ! Барретта совместить на Киви0:00

Регби: киви открыл счет в их тесте против Южной Африки, когда Джорди Барретт создал свой брат Beauden с Pearler из-пасс.15 сентября 2018час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/