Робинзон держать голову


Опубликованно 01.10.2018 01:01

Робинзон держать голову

В Брисбене головы в столкновении в пятницу NRLW с петухами, как Новый День рождения в женской Премьер-лиге, после победы над 30-4 Георгиевском Иллаварра в выходные.

Постучал: Сергис вниз, но не выходит

Робинзон покидает Джессика Сергис на земле. (Лиам Х)

Робинсон был одним из отличников для Бронкос в их дебют, хвалят за ее грит после столкновения с драконами центр Джессика Сергис.

А Серж был вынужден покинуть поле с сотрясением мозга, Робинсон продолжал играть даже как массивный яйцо образуется на лбу.

В 20-летний баллотировался в 86м и сделал семь снасти бюсты, доказывая, почему она сделала такой удивительный подъем в регби с момента вступления в спорт в июне.

Но, несмотря на сильный дебют NRLW, сложная задача предстоит в пятницу.

Ее товарищи по команде Бронкос люблю физическую готовность. (Лиам Х)

Бронкос отправится в Сидней, чтобы взять на себя мстительный Петухов наряд, который перенес шок 1 раунд потери воинов, несмотря на предсезонных фаворитов.

Брисбен сейчас взяли эту ношу со своих противников в Сиднее и в то время как Робинсон знает петухи станет опасной силой, она сказала, что Бронкос не боятся любой оппозиции, как они борются за первое премьерство. Бейкер Слик попробовать двойной1:14

NRLW: Бронкос защитник "Челси" Бейкер забил первый дубль в соревнованиях женщин после того, на конце два сенсационных движений спины.9 сентября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/NRL Новости/



Категория: Мировые спортивные новости