В Боснии Шарич дает Северной Ирландии и Григг слишком много, чтобы сделать

Опубликованно 15.09.2018 00:08

Лиге Наций Северной Ирландии было неприятно начать, как они потеряли 2-1 в Боснию и Герцеговину в Виндзорском парке, несмотря на доминирующее матч. Стороны Майкл О'Нил продолжал борьбу перед воротами, как им не удалось сделать 67% считать владение, пока компенсированное время Григг удара, будучи дважды сбит в Боснии, который редко вышел из своей половины.

Харис Duljevic открыл счет на 37-й минуте, подсовывая мяч в сетку с близкого расстояния лишь в Боснии второго захода на цель, и Элвис Шарич использовали путаница между Крейг Кэткарт и Бейли Павлин-Фаррелл все, но запечатать его на 64-й минуте. Лига наций: Северная Ирландия 1-2 Босния и Герцеговина- как это произошло Подробнее

Это был разочаровывающий конец игры которых может быть другой, если бы чешский арбитр Павел Краловец назначил пенальти на первых минутах, когда Джордж Сэвилл валятся под вызов от Эрвина Zukanovic.

Но тем не менее положительного начала от хозяев, которые держали Боснии расположились на своей половине поля большую часть первые 25 минут. Найал Макгинн смастерил себе прекрасный шанс, как он отрезал от правого, но пробил прямо в Ибрагима Sehic до минимума Конор Маклафлин крестом уклонился от протянутой загрузки Сэвилл дюймов.

Северной Ирландии продолжают продвигаться вперед с Дэвисом, удары по воротам-удар в то время как Джонни Эванс увидел слабый заголовок, проводимых Sehic с углового.

Лидс вратарь Павлин-Фаррелл едва ли мог бы пожелать для тише открыв его первый официальный старт с 21-летнего первого участия в обратите внимание, наступает время, когда он заблокировал близкого расстояния Эдин Джеко усилия на 32-й минуте. Это была первая серьезная вылазка вперед от посетителей, но предупреждение о том, что Северная Ирландия не внял.

Пять минут спустя Джеко, зарабатывая себе на 94-й кап на равные рекорд Эмир Спахич, отправили в невысокой проходимостью и Duljevic повернул домой.

Северная Ирландия боролась до дембеля ответ как Виндзор Парк атмосфера стала приглушенной, оставив О'Нилл с работы на полставки. Краткое руководство Лиги наций: последние результаты и светильники Показать Скрыть В четверг

Лига А Группа 1: Германия 0-0 FranceB1: Чехия 1-2 UkraineB4: 4-1 Республики Уэльса IrelandC3: Словения 1-2 Болгария, Норвегия 2-0 CyprusD1: Казахстан 0-2, Грузия, Латвия 0-0 AndorraD4: Армения 2-1 Лихтенштейна, Гибралтара, Македонии 0-2 В пятницу

А3: Италия 1-1 PolandB2: Турция 1-2 RussiaC1: Албания 1-0 IsraelC4: Литва 0-1 Сербия, Румыния 0-0 Черногория В субботу

А2: Швейцария 6-0 IcelandA4: Англия против Испании (7: 45 вечера по британскому летнему времени)Б3: Северная Ирландия 1-2 Боснии-HerzegovinaC2: Финляндия 1-0 Венгрия, Эстония в GreeceD2: Беларусь 5-0 Сан-Марино, Люксембург против Молдовы В воскресенье

В1: Украина SlovakiaB4 в: Дания-Уэльс (5 вечера по британскому летнему времени)С3: Болгария-Норвегия, Кипр SloveniaD1 в: Грузия в LatviaD4: Македонии в Армении, Лихтенштейна в Гибралтар В понедельник

А3: Португалия ItalyB2 в: Швеция TurkeyC1 в: Шотландии в Албании (7: 45 вечера по британскому летнему времени)С4: Сербия-Румыния, Черногория LithuaniaD1 в: Андорра KazakhstanD3 в: Косово в Фарерские острова, Мальта-Азербайджан Во вторник

А2: Исландия BelgiumA4 В: Испания V CroatiaB3: Босния-Герцеговина AustriaC2 в: Венгрии, в Греции, Финляндии в EstoniaD2: Сан-Марино в Люксембург, Молдова в Беларуси Фото: Франсуа Нел - УЕФА/Лига Европы Был ли это полезно? Спасибо за Ваш отзыв.

Менеджер, казалось, нашли правильные слова, как Северная Ирландия началась вторая половина твердо стоит на передней ноге. Стюарт Даллас имел реальную возможность на 48-й минуте, но не смог сделать правильное подключение, как крест Макгинна, его нашли у чужих ворот. Когда Оливер Норвуд отправили в штрафной слева, Кайл Лафферти встретил его на дальней штанге, чтобы заставить сохранить из Sehic, с усилием Сэвилл на последующих заблокирован.

Но это опять та же история, что усилия в Северной Ирландии закончились безрезультатно, и они были хитом с другой-врежь как Босния забила из ничего. Это должна была быть обычная заголовок от Каткарт, но он и павлин-Фаррелл были не на одной волне, позволяя Шарич, чтобы пресечь и результат.

О'Нил отреагировал, послав на забастовщиков Григг и Лиам Бойс на месте Лафферти и Маклафлин, но и для всей Северной Ирландии усилий Боснии выглядела больше шансов забить на контратаках, с Duljevic наезд вне поста щипцами для усилий, когда он снимал с левого.

Северной Ирландии пытались, хотя. Мяч отскочил необходимо для Сэвилл на 84-й минуте, но его выстрел был заблокирован, а бедные зазор от вратаря настройка Бойс, но его низкий диск был спасен.

Григг, наконец, получил Северной Ирландии уже в добавленное время с аккуратным зацепило залп из заголовка Бойса вниз, чтобы создать безумный финал. Мяч чуть не упал за нападающего "Уигана" снова с другого угла, но Sehic задушил мяч покидать Северной Ирландии победила. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.