Пени спасает Райан Гэмпшир в Уэйкфилде в Лидс

Опубликованно 13.09.2018 00:19

Лидс носорогов теперь должна побеждать в обоих оставшихся играх Суперлиги, чтобы стоять любой шанс избежать боя против вылета в отборочных турнирах этим летом, после очередной раз сдав выигрышную позицию, чтобы терять очки, на этот раз против Уэйкфилда.

Кевин Sinfield по 19-летнюю карьеру с носорогов было много запоминающихся моментов в Хедингли, но его первый выход в качестве тренера будет возможно охарактеризовать как одну из его более ужасного вечера. Запись Лидса восьми-матчевую безвыигрышную начинают появляться суждено закончиться, когда носороги вели восемь очков в девяти оставшихся минут: но старые привычки, кажется, Крепкий орешек. Кевин Sinfield не удается предотвратить Лидс носорогов сбой на восьмое подряд поражение Подробнее

Попробовать Кайл древесины, а затем два гола из багажника Райан Гэмпшир, обеспечено не было бы победы вернуться в Хедингли для Sinfield – с этим в третий раз менее чем за месяц Лидс рухнули от выигрышной позиции, чтобы удалить точку.

По крайней мере, они арестовали своих неудач, который дал Sinfield что-то держаться. “Мы не совсем готовы, чтобы выиграть еще”, - сказал он. “Но после этого показывает, что мы находимся на пути и может исправить ситуацию.”

Уэйкфилд бы, возможно, были фаворитами, чтобы закончить девятой, что они потеряли здесь, - но этот драматический ответный удар смягчать давление на них без сомнения. “Я очень счастлив с точкой”, их тренер, Крис Честер сказал. “Что это мы все о”.

В игре с такими высокими ставками было, пожалуй, никого не удивишь ни одна из Сторон не подготовили свои лучшие весь вечер, но больше моментов обещают в первом тайме от хозяев. Они вели 18-12 спасибо за нах Райан Холл, Ясень Хэндли и Ричи Майлер: и, учитывая их господства, они должны были еще впереди.

Как это было, Уэйкфилд сделал их платить. Все Leeds мог собрать после перерыва пенальти из багажника Лиам Сатклифф и, хотя это был, несомненно, улучшенное усилие от Лидс, Уэйкфилд произвели неотразимое бой, чтобы отрицать их победу.

Во-первых, древесина утверждал, что его собственный удар, который Гэмпшир обратилось прежде, чем скрам-добавили пеню в размере своего в последние минуты до безопасной точки.

Лидс Уокер; Бриско, Сатклифф, Хэндли, Холл; Луна, Майлер; Гарбатт, Дуайер, Синглтон, Ablett, Феррес, Катбертсон. Развязка Уолтерс, Уорд, Oledzki, Голдинг.

Пробует Зале, Майлер, Цели Хэндли Сатклифф 4.

Уэйкфилд Jowitt; Джонс-Бишоп, Лайн, Тупоу, Джонстон; Миллер, Хэмпшир; Fifita, Рэнделл, Англии, Ашурст, Хоро, Annakin.

Развязка Древесины, Паули, Арона, Херст.

Пытается Тупоу, Хоро, Целей Древесины-Гэмпшир 4.

Судья Р Хикс. Посещаемость 11,140. Кевин Sinfield не удается предотвратить Лидс носорогов сбой на восьмое подряд поражение Подробнее