Нахрапом помочь блеском Гарет Бэйл и Ampadu Уэльса разгромить Ирландию

Опубликованно 09.09.2018 03:20

Райан Гиггз изложил свое убеждение, что Уэльс может быть матч для любой команды в мире после доставки бесстрашный и безжалостный дисплей, чтобы обеспечить первую победу над Ирландией в 26 лет.

До прошлой ночи Уэльсе было лишь дважды забивал в последних семи встречах с Ирландией, но они забил четыре гола, три из которых пришелся на первую половину, чтобы получить их кампанию Лиги Наций к решительным стартом. Передайте Джо Аллена разрешила тому Лоуренс нанести первый удар, прежде чем Гарет Бэйл сделал его 10 голов в последних девяти матчах за клуб и сборную с потрясающим ударом на 18-й минуте.Аарон Рэмси и Коннор Робертс добавил к натиску, прежде чем Шон Уильямс схватил мяч для посетителей. 4-1 Республике Уэльс Ирландия, Германия 0-0 Франция и Лига Наций – как это произошло Подробнее

“Кредит на себя, не многие команды могли бы жить с нами сегодня вечером. Я думаю, что мы бы дать кому-нибудь в игру”, - сказал Гиггз после его четвертая игра в заряда Уэльс и первым на родной земле. “Я сказал игрокам, плохая новость-вы должны соблюдать этот стандарт, если они упадут ниже их подводить меня и других. Они должны продолжать становиться лучше, совершенствоваться. Но сегодня вечером мы наслаждаемся и наслаждаемся результатом.”

Уэльс не удалось сломать вниз с твердолобого обороны Ирландии в последний раз эти команды встречались, но прошло всего шесть минут для них, чтобы разоблачить недостатки мужчин Мартина О'Нила в этом районе в этот раз.

Коннор Робертс дрели в свой первый гол во взрослом футболе. Фото: Стью Форстер/Getty Изображения

Неугомонный Итан Ampadu нашли Дэвид Брукс с поиском мяч на правый фланг, чтобы начать движение. Борнмут малолетка разрезать его на Джо Аллена, который подсунул совершенно взвешенный пройти за Киаран Кларк Лоуренс просверлить мяч мимо Даррен Рэндольф.

Посетителей, видимо, увидев каким-то спокойствием, но потом были простудился Бэйл блеск. Бен Дэвис выбрал форвард мадридского "Реала" с длинным точечные мяч после неуместными пройти Каллум О''Dowda и обороны Ирландии ничего не мог сделать, но смотреть, как Бейл поднялся передачу, сместился в центр и закрутил мяч в угол ворот. социальные медиа

Ирландия нет ответа на быстрый и яростный подход мужчин в красном и нет пути назад после того, как Рэмси поставил бортовой Гиггз’ с глаз долой до перерыва. Ampadu отвоевал мяч в центре поля и положите его на тарелку для хавбека Арсенала вновь бить Рэндолф в его ближней штанге.

В перерыве команды переговоры были поляки друг от друга, как бурлящий Рой Кин, помощник О'Нила, направились в раздевалки перед Гиггз, его бывший товарищ по команде Манчестер Юнайтед. Но любые резкие слова в раздевалке Ирландии мало очевидную разницу в Уэльсе продолжали доминировать. Германия начала вернуть старые друзья после ничьей с чемпионами Франции Подробнее

Линия хозяев жидкости атака Ирландии на заднюю ногу, прежде чем Бэйл отправил мяч по площади поле Робертс. Шарик сел на 22-летнего правого защитника, который набросился с левой ноги наполовину залп в задней части сети для свой первый гол во взрослом футболе.

Не было чистого листа для хозяев, впрочем, как и Рэмси положил глаз на мяч для подарка Уильямс мяч. Этот 31-летний игрок пошел на Миллуолл, чтобы произвести прохладный отделка, поднимая мяч над Уэйном Хеннесси в ворота Уэльса.

Тайлер Робертс вышел со скамейки и подошла ближе к дебютным голом, прежде чем мучить Ирландии закончилась. После этого О'Нил признался, его люди были хорошо избиты, и на бале, в частности. “Он способен на оборону разблокировки, забив гол, как он сделал сегодня вечером,” сказал менеджер. “И у них есть игроки, которые его сопровождают.

“Мы были хорошо избиты в игре. Это был долгий путь, пройдя три мяча, но мы узнаем из этого”. Команды Краткое руководство Показать Скрыть

Уэльс

4-2-3-1

Хеннесси; Робертс, Mepham, Уильямс, Б. Дэвис (Дамметт 81); Ampadu (Смит 67), Аллен; Брукс, Лоуренс, Рэмси; Бейл (Т. Робертс 75)

Подлодки Гюнтеру, Честер, Король, Воукс, Уорд, Лэдли, Уилсон, Локьер, Дэвис

Ирландия

4-4-2

Рэндольф; Коулман, Даффи, Кларк• Уорд (Стивенс 61); Hourihane (Вильямса, 57), Хендрик, Кристи, О'Dowda; Робинсон (Хорган 77); Уолтерс

Сабы Дойл, Мейлер, Берк, Эган О'Брайен, Макдермотт, Доэрти, Кио, Долго

Судья С Турпин (Фр) Посещаемость 25,657 Фото: Киран Макманус/БПИ/Рекс/систему/Рекс особенности Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Категория: Мировые спортивные новости