Энди Маррей откажется от Citi Open после 3 утра победа оставляет ему "исчерпываются"

Опубликованно 27.08.2018 03:19

Энди Маррей откажется от Citi Open после 3 утра победа оставляет ему

Энди Маррей вырвал из его Открытого четвертьфинале Citi с Алекс де Minaur в Вашингтоне. Прежнего мира нет 1 привел усталости закончив его в третьем раунде победу против mirza по 3.01 утра в пятницу. Теннис истерики, перед началом сезона парализаторами и действий человека набег на футбол Подробнее

Сказал Мюррей в заявлении на сайте СПС: “я не смогу играть мой матч сегодня. Я очень устала после стольких игр за последние четыре дня, не соревновались на кортах с твердым покрытием в течение 18 месяцев. Мне также нужно быть внимательными и прислушиваться к своему организму, как я вернулся из длительной травмы. “Я сильно расстроен, не буду играть и я хотел бы поблагодарить турнира и всех болельщиков. Есть много вариантов, начиная с этой недели, так что я возьму некоторое время, чтобы отдохнуть и восстановиться – я не буду играть в Торонто на следующей неделе – а потом голову в Цинциннати рано, чтобы подготовиться.”

Энди Маррей остался рыдать на корт после победы над марафона Копила, плача в полотенце на несколько минут после прихода из набора вниз, чтобы победить 6-7 (5), 6-3, 7-6 (4). Это был первый раз, когда он достиг последних восьми из турнира с "Уимблдона" в 2017 году.

Мюррей угрожал вытащить сразу после избиения Копила и была резкой в своих комментариях по планированию в пятницу утром. Резюме: подпишитесь на еженедельный дайджест наших лучших спортивных покрытий.

“Заканчивать матчи в три часа ночи не хорошо,” сказал Мюррей. “Это не хорошо для игроков. Это не хорошо ни для кого, я не думаю, участвующих в мероприятии. Это не очень хорошо для фанатов, телевизор. Никто. Серена Уильямс не будет паниковать после разгрома, что может кикстарта года по Конта | Симон выпуклости Подробнее

“Я даю мой взгляд сейчас как человек, который только что вернулся из очень долгого травмирования увольнении. Я не думаю, что должен быть поставлен в положение, когда вы должны выйти и выполнить на следующий день. Я не думаю, что это разумно. Я знаю, что погода сложным для планирования, но это очень непростая ситуация”.

Мюррей, соревнуясь в своем третьем турнире после длительной травмы и операции на бедре в январе, сыграл три трехсетовых матчей в течение четырех дней. Победа над Копила был его последний когда-либо готово к матчу, придя только на суд в полночь, после дождя начало игры в четверг, чтобы быть отложено более чем на три часа.

Если Мюррей не вывели, турнир бы представил неожиданную возможность для своего первого тура ATP финал после победы в Дубае 18 месяцев назад, с России Андрей Рублев единственное семя осталось на его стороне рисовать. Также выведены из Кубка Роджерса в Торонто, Мюррей будет в действии на Мастерсе в Цинциннати, который должен начаться 11 августа. Конта избит Мертенс в Сан-Хосе

Йоханна Конта был избит 7-6 (4), 6-3 Элиза Мертенс в четвертьфинал Силиконовой долины Классика.

Конта уже провожали Серена Уильямс и София Кенин в Калифорнийском турнире, но не 4 семя оказалась слишком далеко.Первый набор видел двух игроков биржи перерывы до Бельгии взяла Тай-брейк и Конта потеряла первые две игры обслуживание во втором сете, как Мертенс завернутый победы в час и 35 минут.