Лионель Месси бьет по Халльдоурссон, как Исландия проведет в Аргентине

Опубликованно 23.08.2018 03:05

С 64-й минуте ушел Аргентины, казалось бы, нашел решающий брейк плотный, синяки после обеда, что видел их почитали борьба атаковать, чтобы найти ее шестерни против отличной команды Исландии.

Счет был 1-1, так как он будет закончить. Исландия была стабильна. С длинным пасом с левого Серхио Агуэро неожиданно в пространстве в области, отправили кувыркаться при столкновении с H?rdur Bj?rgvin Мадпиѕѕопбыл. Пенальти был назначен. Половина стадиона вскочила, телефоны подняли, как Лионель Месси подошел к точке, дыхание тянет выть и болеть, как мяч попал в сетку. ЧМ-2018: Аргентина в Исландии – жить! Подробнее

Или, возможно, нет. Удар Месси был ужасен, слишком близко к Тор Ханнес Халльдоурссон, кто угадал правильный путь и вытащил мяч достаточно далеко от ворот.

На трибунах руководители убаюкал, присвистнув. Но что удивительно блестящий момент для Халльдоурссон, кто шесть лет назад Режиссер Исландии запись на конкурс "Евровидение", но сейчас отбил пенальти от Месси в несколько сот миллионов людей, не говоря уже о его будущих внуков, правнуков и всех, кто встречает его на следующие 60 лет с активной Ютуб канал.

Аргентина вновь не с 13 минуты, как Кристиан Павон был остановлен в районе Биркир S?varssonбыл M?r. Он мог бы, конечно, был еще один пенальти. Смешения нет комментарий вар был вызван на. К тому времени Исландия приняла их цель-надрать момент был упущен.

ФИФА действительно открыл окно на этом, с обсуждением, как именно эти сложные попытки найти уверенность в игре бесконечное субъективное мнение должно быть применено. Ремень. Вар мля начинается здесь.

Так Исландия, состоявшемся в стартовом матче группы D, чтобы принять заслуженное очко в первой игре Чемпионата Мира. Это рост, который был привязан в моменты. Здесь было еще одно, новое плато для самой маленькой нации никогда не попасть на Чемпионат Мира, хотя и против Аргентины команда, которая сильно надавил, больше владели мячом и могли бы легко выиграли игру, но также представили свои собственные слабости в мире.

Альфред Финнбогасон выравнивает от добивании после Вилли Кабальеро были порылась удар. Фото: Ребекки Блэквелл/АП

Это был первый вратарь Вилли Кабальеро международной конкуренции. Это может быть его последним, если Франко Армани искал смарт на тренировках. Был шарить по воротам Исландии, в один ужасный попытка жизнерадостная играть в мяч со спины и также в первом тайме мяч, потащил со всей ловкостью мертвого дерева падают при сильном ветре.

Все это было прекрасное зрелище на упаковке-стадион. Перед началом матча на ослепительно яркий день Москва Спартак Арена была охвачена с прекрасным всплеск прокатки шума. Пред бесстрастным Месси имбирь-бородатое лицо на большом экране, как команды вышли нарисовал первый оглушительный свист из главных Альбиселесте конца.

Тренер сборной Исландии хеймир хадльгримссон постараются, был флегматичен, как всегда на стороне Вселенной-босс-уровень аргентинского плеймейкера. “У меня нет волшебной формулы,” хеймир хадльгримссон заявил, пожав плечами накануне этой игры. Гильфи Сигурдссон

В случае Исландии упакованные в полузащите, с Гильфи Сигурдссон, только что вернулся после травмы, а не 10, во владении, а не 8 без мяча. И по всему они играли Месси в высшей степени хорошо, Арон Эйнар Гуннарссон всегда быстро вторгаться в его личное пространство.

Огромная прошел длинный пас от задней к передней положить Альфред Финнбогасон бьет по воротам над перекладиной. И из-за стреловидности-хранитель фильм ужасов гол-удар Биркир Бьярнасон потертостями мимо поста на бегу, когда он посмотрел определенных баллов.

Там было напоминание после того, как прошло 20 минут, что Месси не только мирового класса футболист в сборной Аргентины. Никто не работает кармане космоса совсем как Агуэро, игрока с ног, так что резину он может возникнуть через 180-градусный круг за то время, пока другие думали о поднятии левой ноге.

Вот Агуэро принял мяч в зоне и пируэты от Рагнар Сигурдссон. Никакой лифт не требуется. Со свистом воздуха мяч в верхний угол.

Эквалайзер финнбогасон несколько минут спустя был продукт отличного исландского прессование, волочение расслабленность вниз справа и что возиться с Кабальеро, как крест с Гильфи Сигурдссон вошел. Центрфорвард Исландии перемещается более быстро, чем болото с привязкой защитников вокруг него, чтобы ткнуть мяч в ворота.

Исландия сел. Аргентина нажата без всякого реального смысла краю. Раздался крик на пенальти, так как мяч отскочил вверх с близкого расстояния и попал в руку сдвижной Рагнар Сигурдссон. Хорхе Сампаоли, тренер сборной Аргентины, дурачились и дымить на бровке. Но Сигурдссон был виноват чуть больше, чем обладанию оружием в обычном месте, как правило, оружия. Пятак на чемпионат мира: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбола Электронная почта

В течение длительного периода после перерыва Аргентина были тяжелыми в центре поля против соперника, который упал глубоко. Анхель Ди Мария дал мало эффективная Ширина. Справа Эдуардо Сальвио сделал хорошую землю в разы. Были моменты, выстрелы, просвистели мимо, и, что упустил Месси пенальти. Но Исландия было здорово во всем, свою точку приветствовали с огромным северных подбодрить.

Без сомнения, некоторые будут провести параллель с прекрасным хет-трик Криштиану Роналду в пятницу вечером – крайний контраст с импотенцией Месси здесь. Но это был повод, который принадлежал прежде всего мужчин из вулканической скале посреди Атлантического океана, необычайной, чей мировой тур не показывает никаких признаков потери импульса еще. Рейтинги игроков

Категория: Мировые спортивные новости