История Марко Силва предполагает Эвертон должен подготовить для веселья и драмы


Опубликованно 30.07.2018 12:25

История Марко Силва предполагает Эвертон должен подготовить для веселья и драмы

Это легко понять, почему "Эвертон" определил марку Силва в качестве идеального тренера в октябре прошлого года, но менее легко понять, почему они сохраняются при этом после его времени в Уотфорд разгадали в поле желчности и на поле хаос. Манера, в которой его выступление в Хартфордшир пошел от непорочного недостаточного должны по крайней мере сделали то, что могло быть простое решение значительно сложнее.

Эвертон считаю, что они имеют статус, чтобы держать эго Сильвы устраивает немного больше, чем два месяца и девять матчей, которая отделяла его первой игре с Хорнетс от решения, которое он мог бы сделать лучше. История тренера, безусловно, свидетельствует о том, что то, что следует, скорее всего, будет весело, а также драматические. Назначить Эвертон Марко Силва и ожидать ‘привлекательный, атакующий футбол’ Подробнее

Сильва исполняется 41 этим летом и без тренера идет внутри семь лет позволяя посредственной карьеры, чтобы дрейфовать до конца в середине рейтинга португальский клуб второго дивизиона третьей Лиги премьер-управленческого назначения, не имея амбиций.

Он говорил об этом, когда он подписал двухлетний контракт на Викаридж Роуд в мае прошлого года. “Они показали мне проект и я, как амбиции”, - сказал он. “Я взволнован. Это хороший вызов, и я действительно счастлив. Клуб хочет улучшить и это то, что я пытаюсь бороться за свою карьеру, а также – всегда улучшить. Амбиции у этого клуба очень важна для меня”.

Но почти сразу он продемонстрировал недовольство некоторыми элементами его роль. Хотя он сыграл важную роль в приходе Бразильский форвард Richarlison и клуб тоже внес нападающий Андре Каррильо, который работал с Сильвой в "Спортинге", главный тренер имел ограниченное влияние на подбор игроков.

Это не помешало ему говорить на публике и о игроков, которых он хотел подписать с Лестер Ислам Слимани, который превосходил по Силвы в "Спортинге", часто упоминаемые. “Знаю ли я игрок? Конечно, я делаю. Он работал со мной три года назад. Я как игрок? Конечно, я как игрок. Он игрок, который может нам помочь? Я уверен в этом”, - заявил он в августе. “Если бы я мог контролировать все, может быть, я бы ответила по-другому. В этот момент я не могу контролировать ситуацию”.

Однажды в летнее трансферное окно закрыто Уотфорд были в восторге от их найма, полагая, что они внесли свой тренер со значительно усилил состав, способный финишировать в верхней половине Премьер-Лиги. Затем они были поражены, когда Сильва решительно критиковал своих отношениях на пресс-конференции. “Я ожидал чего-то другого”, - сказал он. “Я понимаю, что прошлая неделя была не лучшей для нас на рынке.”

Марко Силва представлен Эвертон в четверг. Фото: ФК Эвертон через Гетти изображений

Это согласуется со счета времени Сильвы в "Спортинг", который уволил его в 2015 году, через несколько дней после того, как он привел их к победе в Кубке Португалии. Одним из объяснений клуба было то, что он неоднократно использовал пресс-конференции в воздух его несчастье, о вопросах, которые они чувствовали, были урегулированы в частном порядке.

Источник в спортивных пожаловался радиостанция ТСФ о “Сильвы провокационные и нелояльным отношением”. Он быстро присоединился к "Олимпиакосом", и установил новый послевоенный рекорд Европы, выиграв свои первые 17 матчей в чемпионате – они выиграли 28 из 30 матчей в этом сезоне, который они, закончившихся 30 очков от занявшего второе место "Панатинаикос". В результате этого успеха "Порту" пытался подписать с ним контракт в мае 2016 года; "Олимпиакосом", который был привязан к двух-летний контракт, перекрыли движение, и он резко ушел в отставку в следующем месяце.

Так что Эвертон не стоит ожидать долгосрочной стабильности. Что еще привлекает их к Сильва успехи коучинг, с последних недель в Уотфорде, единственным пятном на феерически яркий пейзаж. В Эшториле он взял клуб с претензией из второго уровня посредственности и в Европе; в "Спортинге" он выиграл Кубок, проиграл только в двух матчах лиги и завершился со количеством очков, что было бы достаточно, чтобы выиграть титул в семи из 10 предыдущих сезонов (а в 2014-15 их взяли только третье место).

Его команды не было поражений в 41 последовательных домашних игр, рекорд, достигнутый на четырех клубов в трех странах. Он сделал мгновенный если в конечном счете недостаточное улучшение от корпуса после его назначения есть в 2017 году, и за первые два месяца прошлого сезона, казалось, превратились Уотфорд в реальных претендентов на шестерку. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

Как реакция на время Сэм Эллардайс на "Гудисон Парк" доказал, результатов не достаточно самостоятельно. Но у команды свои лучшие Сильвы не стремится атаковать и построены, чтобы позволить их яркие таланты, чтобы процветать, особенно в широких местах.

Есть элемент тактической негибкости, в частности, нежелание мириться выпустив двух нападающих, но и готовность к переменам. Он заслужил особой похвалы за переключение формирование Уотфорд в перерыве игры против Суонси, который они занимали, предвидя собственных хозяев реорганизации и упреждающе кастрирует их. Шершни выиграли свои первые две игры на выезде в прошлом сезоне 2-0, производящих отображает большую уверенность и класс, а в том, что медовый месяц они также обыграли "Арсенал" и "Челси" в ужасе.

С лучшим составом, большим бюджетом, больший вклад в изменение политики и полной отдачи, Эвертон может рассчитывать Сильва для получения развлечений и результаты. Что будет дальше, однако, остается только гадать.



Категория: Мировые спортивные новости