Не удивительно, так как павших гигантов Арлекины вызов времени Джон Кингстон | Роберт Китсон


Опубликованно 21.07.2018 01:00

Не удивительно, так как павших гигантов Арлекины вызов времени Джон Кингстон | Роберт Китсон

На этом этапе отечественного регби сезона в таблице редко лежит. Недостаточно просто виноват не достижение на травмы или официальных лиц матча или прогноз погоды. Если после семи месяцев регби, громких, хорошо обеспеченных клуб будет барахтаться в нижней-Таблица бездари единственное оставшееся место, чтобы посмотреть в зеркало в ванной.

Пожалуй, отличительной чертой нынешнего сезона Премьер-лиги был необычный ряд из больших сторон проведения крупных расследований с трех выходных кампании осталось сыграть. Внизу три клуба – "Лондон Айриш", Вустер и Нортгемптон – уже расстались со своими директорами регби в этом сезоне, и объявление о том, что Джон Кингстон-оставить девятой подходящий Арлекины в конце сезона сохранила к сожалению последовательности. Джон Кингстон оставить Арлекины, как Лондон Айриш поражение доказывает последней каплей Подробнее

Отчасти это знамение времени, неизбежная оборотная сторона Лига, которая становится все более низким – если не обязательно высшего качества каждый год. Не каждый может сделать плей-офф и Кубок европейских чемпионов не может быть гарантирована. Что сказал, спад в судьбе Кен, Нортгемптон и ванна поражает: в последнее время ни один из них сделал за последние четыре были в 2015 году и терпение своих болельщиков иссякает.

На крыльце, в частности, потемнел до такой степени на поводу у своих 35-5 домашнего поражения на нижней стороне Лондон Айриш в субботу, что отъезд Кингстон ничем не удивить. Еще до этого было объявлено, экс-Англии клуба капитан Карлинг был среди тех, кто чувствовал что-то должно было дать.

“Очевидно, что некоторые трудные решения должны быть приняты, прежде чем ключевые игроки начнут уходить,” Карлинг написал в Twitter. “Когда-то этот путь привлечения великих игроков становится практически невозможно”.

Учитывая продление контракта с тренерским трио Кингстона, Марк Mapletoft и Грэм Раунтри только в январе, это неудобное время для правления клуба. Команда, содержащих опытные национальной сборной Англии, таких как Крис Робшоу, Майк Браун и Дэнни уход, два британских & ирландских Львов реквизит и ассортимент талантливой молодежи не должно, в нормальных обстоятельствах бесследно исчез у себя дома против ссыльных, который имел бонус завернутый через час.

Во время травмы может быть нарушено Пятерняшки’ сезона шесть поражений в семи матчах в этом году не могут быть полностью объяснены прошлым летом на пенсию их высокого класса летать-половина Ник Эванс – теперь атаку тренера – или отсутствие последовательной вперед турбо-тягой. Вам придется пройти долгий путь в регби, однако, чтобы удовлетворить более трех подлинных регби мужчины, чем Кингстон, Mapletoft и Раунтри. Где тоже есть верный альтернативного Спасителя о его – или ее – белый зарядное устройство? Тренер увольнения становятся столько от профессиональных рисков в профессиональной регбийной как футбол, но, в равной степени, есть примеры метких подбор и пара гардеробная вылетов достижения более чем листать всю монополию.

Как Нортгемптон, чемпионов совсем недавно, в 2014, обнаруживают, изменения могут быть не менее болезненными. Они также имели разумную сторону на бумаге в выходные, но в итоге пропустив девять старается сарацин в садах Франклина, в том числе 48 безответных очков во второй половине. В четырех матчах против Sarries в этом сезоне, два из них в Европе, святые пропустили 237 очков и забили лишь 64; это не имело большого значения, будет ли Джим Mallinder, Алан Гаффни или Алан Диккенс был за главного.

Тодд Блэкэддер пытается оживить состояния ванны. Фото: Мэтью Льюис/Getty Изображения

Если переходное святых, у их директора входящего КИВИ регби Крис Бойд, чтобы обеспечить автоматический поворот, они должны изучить скупились Тодд Блэкэддер в ванной. Бывший черный капитан-это еще один честный человек, кто знает тайны неизменно побеждая в свое время на крестоносцев. Как и многие до него, однако, он находит успех недостижимой в ванной, сейчас на восьмом месте и вряд ли сделать шестерку не обращайте внимания на четверку.

Снова, как и в Пятерняшки и святых, есть смысл клуба, добавив, до менее чем сумма его частей. Поговорить в раздевалке бани, и они даже удивляются вслух о своих штаб-квартир Дворцовая обучение в доме Фарли, разработанный, чтобы быть предметом зависти всех остальных клубов в мире. Долгими зимними покинул тренировочное поле в поместье тяжелые и незащищенные сельские положение уязвимо, когда ветер дует.

Травмы, так или иначе, быть постоянным спутником для ванны и, если им удается колдовать победа над Сарацинами в воскресенье их шансы даже в шестерку будет поглощен. Когда-либо надежный Мэтт Banahan в Глостер, Нью полузащите набирать Джейми Робертс серьезный объем регби миль на часах и дорога будет произведен Бристоль, потенциально намного сильнее, предложение на этот раз. Текущая четверку Эксетер, Сарацины, Осы и Лестер будет трудно сдвинуть, Ньюкасл и продажи крепнут из года в год и Глостер под Йохан Аккерман также движемся в правильном направлении. Для Пятерняшки и других павших гигантов английского регби, отвоевать былую славу может занять некоторое время. Замолвит Folau на его месте

На каком-то этапе, надеюсь, в Кенгуру спиной Израиль Folau будет его внимание обращено на сердечную колонки в западных письма Валлийский арбитр Найджел Оуэнс. Последние, как гея в регби, был подавлен, чтобы ознакомиться мнениями Folau, что гомосексуалисты были предназначены для “ада”, если они не покаялись в своих грехах, и такая позиция, что также возмутило Валлаби спонсора "Квантас". “Если вы действительно христианин, то, конечно, вы должны уважать людей, которые отличаются от того, кто вы,” Оуэнс писал. “Это не твоя сексуальность, которая должна определить вас как человека, но содержание вашего персонажа, что вы на самом деле.” Как это часто Оуэнс в самую точку, особенно в сезон, когда два других высококлассных игроков, Матье Bastareaud и Денни Соломона, также были признаны виновными в гомофобы. Гомофобия не имеет абсолютно никакого места в регби или общества, вне зависимости от полушария или религиозные убеждения. Один смотреть

Игры Содружества Семерки. Даже замечательные стандарты Фиджи что-то особенное потенциально назревает: может ли Фиджийские мужчины стать первой страной проведения Олимпийских, Содружества, мировой серии и Гонконг названия семерки одновременно? После радикальных помимо Кении в окончательный воскресенье в Гонконге под командованием их Валлийский тренер Гарет Бабер, тихоокеанских островных Царьков, которые сейчас ищут двойника на Голд-Кост не участвуйте в последних двух играх Содружества. “Да, мы были немного жадные, но есть желание выиграть оба”, - говорит Бабер. Конкуренция будет очень жесткой, с другими народами, отдохнув большую часть своих лучших игроков для игры, но летающие Фиджийцы обычно найти способ.



Категория: Мировые спортивные новости