Манчестер Сити игроки отказываются винить обстрела автобуса для поражения Ливерпуля


Опубликованно 20.07.2018 03:10

Манчестер Сити игроки отказываются винить обстрела автобуса для поражения Ливерпуля

Манчестер Сити игроки опровергли нападение на своего тренера до четверть-финала Лиги Чемпионов первый матч в Ливерпуле был фактор в потрясающем 3-0 потери в сторону Юргена Клоппа.

Город пропустили голов в 19 первой половиной минут, чтобы сделать Ливерпуль фаворитами, чтобы пройти в вернуться во вторник. Болельщики уже забросали ракетами в автобусе на пути к земле, для которого Ливерпуль извинился, вызывающие водительской двери разбили и автомобиль вышел из строя, но Город отказался указывать на это. Неистовый Ливерпуль ответить на звонок Клоппа За отвагу потрошить Город | Энди Хантер Подробнее

“Инцидент автобусе не имело никакое влияние на нас,” Венсан Компани сказал. “Не действительно. Мы испытали, что раньше”. Кевин де Брюйне договорился с его капитаном. “Это было нормально”, - сказал он. “Я не возражаю против сторонников делаешь что – у меня это было пару раз за мою команду и это приятное чувство. Разбивая окна, вероятно, не сделал, но кто я такой, чтобы что-то сказать? Я хорошо с ним так долго, как никто не пострадает. Это ничего не меняет [для игроков]. Как долго, как вы держите насилия вниз, нет ничего плохого”.

Пеп Гвардиола выразил удивление по поводу нападения. Мерсисайд полиции, который сказал, что двое из ее сотрудников получили ранения, сообщило заранее изменение маршрута означало болельщики "Ливерпуля" были предупреждены, где тренер будет пройти. “Вчера [он был] пояснил, что это произойдет”, - сказал Гвардиола. “Обычно, когда полиция знает, что это произойдет, они пытались избежать этого не случилось. Так что я не ожидал, что из Ливерпуля сторону, своему народу. Автобус уничтожен, но я не ожидал, что в престижный клуб, как "Ливерпуль" делает этот вид вещи. Это не Ливерпуль, это люди, но, надеюсь, это не повторится.”

Мохамед Салах открыл счет на 12-й минуте до гола от Алекса Окслейд-Чемберлена и Мане Садио 20 и 31-й минутах соответственно. Город потерял 4-3 в январе Премьер-Лиге, поэтому команде Гвардиолы уже пропустили семь мячей в последних двух матчах. Пока менеджер отказано города есть проблемы, защищая против "Ливерпуля".

“Нет, я не думаю, что это проблема”, - сказал он. “Первый раз мы играли здесь, мы дали им целей. Сегодня первый был угловой с Лерой [Сане] и они перешли в контрнаступление. На этом уровне игроки настолько хороши [и] речь идет не только о защитниках.”

Бронирование Джордан Хендерсон означает, что капитан "Ливерпуля" пропустит ответный матч и Клопп беспокойство относительно травмы Салаха после Египта было вынуждено уйти на 52-й минуте. “Он сказал мне сразу после игры: ‘Все хорошо, все хорошо’ но я надеюсь, что это так”, - сказал Клопп. “Мы должны ждать”.

Как "Ливерпуль" не допустить гола, один гол для них на Etihad бы городу нужно забить пять. Но Клопп сказал: “я не думаю об этом. Мы пропустили пять там уже один раз [в поражении лиги в сентябре]. Я не думаю, что это делает его более вероятно, что мы через. Я не чувствую его.

“Мы должны работать. Вы должны праздновать партии, когда партия начинается, не четыре недели, прежде чем и я не могу игнорировать, что мы должны играть в другой игре. Единственное место, где народ больше доволен результатом, чем здесь Гудисон [до субботнего Мерсисайдского дерби с "Эвертоном"]. Это лучше, чем 3-1, лучше, чем 1-0. Никто в раздевалке танцевал вокруг”.

Гвардиола настаивает, что город может выбить Ливерпуль из. “Никто не верит, что мы пройдем”, - сказал он. “Мы будем убеждать себя завтра”.

Выбор Гвардиолы из Илкай Гюндоган вместо Рахим Стерлинг был сюрприз, учитывая, бывший никогда не играл справа для города. Стерлингового заменил Гюндоган в начале второго тайма. Спросил, если он думал, что переезд работал, Гвардиола сказал: “мы проиграли 3-0.”

По поводу обстрела автобуса, в заявлении "Ливерпуля" говорится: “мы безоговорочно извиниться перед Пеп Гвардиола, его игроков, сотрудников и должностных лиц, оказавшихся в инциденте. Поведение ряда лиц было совершенно неприемлемо, и клуб будет в полной мере сотрудничать с властями, чтобы установить виновных. Сейчас первоочередная задача-установить факты и предложить "Манчестер Сити", что нужна поддержка”. Ливерпуль Манчестер Сити: четверть финал Лиги Чемпионов первый матч – в прямом эфире! Подробнее



Категория: Мировые спортивные новости