Долгое, долгое время назад в реальности, далеко-далеко | в пятак


Опубликованно 16.07.2018 03:20

Долгое, долгое время назад в реальности, далеко-далеко | в пятак

ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК, МАУРИСИО

Восемь дней назад Робин ван Перси подписал бампер новый пятилетний контракт с "Тоттенхэмом" и исповедовал, что “честь имеют новый долгосрочный контракт, как мы подходим к одной из наиболее значимых периода в истории клуба,” особенно “это особый клуб: мы всегда стремимся быть творческим в том, как мы работаем, как на поле и вне его, и будет продолжать придерживаться наших принципов”. Но это было восемь дней назад. Долгое, долгое время назад в реальности далеко-далеко.

Теперь, Реал нужен менеджер и они положили ван Перси верхней части их список. Хлоп! Так куда те принципы, которых надо придерживаться, тем более что это еще один из самых значительных периодов в истории "шпор"? “Когда в Мадриде позвонить вам, вы должны прислушиваться к ним”, - цитирует ван Перси как parping в испанском доверительным орган Эл. Ой. На последующей пресс-конференции позднее в пятницу в Барселоне, ван Перси расширили свои мысли о том, связан с Мадридом.

“Я очень счастлив в Тоттенхэме”, - подчеркнул он. “Это было бы неуважением к Даниэль [для меня, чтобы заставить двигаться]. Я только возобновил с "Тоттенхэмом", и я счастлив”. Но что будет, если Реал выйдет стучится "шпор" передняя дверь, т. е. в вагончике рядом с еще-к-быть-завершены Уайт Харт Лейн 2? “Я живу в настоящем - нет ничего более важного, чем это”, - ответил ван Перси в качестве ведущего ток-шоу призвал репортера, чтобы завершить интервью.

“Мне нравится то, что происходит и что нужно будет”, - ван Перси chuntered на. “Связь теперь с Мадридом-это нормально, и я возьму его с все нормально.” Нормально-это правильно. Ибо как иначе вы замените старик, который выиграл менее чем за три года трех больших чашек, чем тот, кто еще не получил трофей в Киндер яйцо? Ван Перси же, справедливости ради, четыре Премьер-Лиги менеджер месяца награды его имя – такое же количество, как дите Гордон Страхан и Джо, блин, Киннер. И только два меньше, чем большой Сэм Allardici!

Так что сейчас вполне подходящее время, чтобы вспомнить, что интервью 2010 года, в которой большой Сэм заявил: “мне не подходит Болтон или Блэкберн, я бы больше подходит к "Интером" или "Реалом". Это не было бы проблемой для меня, чтобы пойти и управлять эти клубы, потому что я хотел выиграть двойные или лиге каждый раз”.

Иллюстрация: Дэвид Оруженосцев ПОВТОР

Получить лучшую покрытия большой сайт отправляется прямо на Ваш почтовый ящик каждую пятницу в обеденное время (БСТ). Имеет дополнительный бонус быть на время. Зарегистрируйтесь здесь. НОВОСТИ, ОБРЫВКИ

Гарет Саутгейт поддержал Рахима Стерлинга на этой неделе стакане воды на основе сенсации газетенках. “На мой взгляд тату-это как любое произведение искусства,” Саутгейт выразил мнение, как горячие струи пара присвистнул от ушей Пирс Морган. “Это очень индивидуальный смысл ... то, что было ясно, что он не тот, кто хочет продвигать оружие в сторону, что было воспринято на первый взгляд.”

"Челси" положил два пальца до Маурицио ?п. Сарри выпуска 7м "Наполи", с клубом сейчас обдумываю другие способы получения своего человека.

Фрэнки Лэмпард настаивает, что он готов играть крутого Парня в дерби. “Жестокость-это сильное слово, но Вы не можете пойти в управление видеть его любым другим способом” - он сиял.

В движении, которое не может выглядеть таким умным, когда следующий Премьер-лиги в среднем приходит вызов, паб Бернли переименовал себя Королевской Дайч.

Противно Лидс ищут свое 10-го менеджера с 2014 года после утилизации Павел Heckingbottom. “Мы уверены, что быстрое назначение,” успокаивал управляющий директор Ангус Киннер.

Пол Тисдейл дольше менеджера футбольной лиги больше нет – он упаковывает свои смарт-случайный шкаф и оставив Эксетер после 12 лет. Шрусбери, тем временем, нашли замену пола Херста ... Макклесфилд Джон Аски.

Премьер-волки-Лиги плеснул Премьер Лига денег – около 25 миллионов фунтов стерлингов – для активации постоянного предложения для нападающего Беника Afobe и защитник Уилли боли.

Волки также увлекается вратарь Руи Патрисиу, кто пытался расторгнуть свой контракт в кризисном Спортинг Лиссабон после его Молинью движение было перекрыто. "Спортинг" ответил ..., превращая их факс выкл.

И фанат "Эвертона" был заключен в тюрьму в течение восьми недель после того, как атакующие игроки "Лиона" ... удерживая своего малыша в октябре. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Вив Андерсон, смоченной в наш блестящий интерактивный, чтобы забрать все время Англия в XI – возглавил Алан Ширер. И вы можете дать ему здесь шанс ...

Настоящее имя на листе командой: Кенни Сэнсома. Смесь: Опекун

Худшая игра Чемпионата Мира? Грег Лиа налетели Швейцарии в Украине (2006).

От выстрелов по воротам в обнимку клубной культуры, Энди Хантер копается в Марко Силва в лоток, чтобы выяснить, что он должен расставить приоритеты в "Эвертоне".

Давид Сильва Испания Лионель Месси, с легкими марафонец, пишет Диего Торрес. И получи полную информацию на Ла Роха, который снова улыбается после нескольких лет боли.

Пеп Гвардиола, Луис Энрике ... и теперь Зинедин Зидан всех доказательств того, что тренируя в Испании супер-клубы могут быть невыносимыми, так говорит Яков Штейнберг.

Томас Лемар в Ливерпуль? Челси на землю Игуаина? Добро пожаловать на сегодняшний стана. ЛИХОРАДКА КУБКА МИРА



Категория: Мировые спортивные новости