Усман Дембеле, наконец, светит, но ночь принадлежит Лионель Месси | Сид Лоу

Опубликованно 04.07.2018 02:45

Пять человек ударил по тормозам одновременно. Вместе они были работает в направлении Лионель Месси и вместе они повернулись и снова убежала от него, как будто он щелкнул выключателем, как если бы он был какой-то контроль над ними. Что, в некотором смысле, он сделал. Момент, который привел ко второму голу на ночь, которая закончилась с "Камп Ноу" ревущего свои команды в четвертьфинал, был олицетворением силы, которые в конечном счете взяли их там.

Месси дважды били по ногам Тибо Куртуа в ворота уже на третьей минуте, а на 64-й, но это была помощь для второго, что фактически закончилась в этом и было что-то в этом образе, в том, как он пришел на 19-й минуте, что, возможно, даже сказал как его забил. Лионель Месси уплотнения в Барселоне победить Челси с двойной дозой магии Подробнее

Месси увидел Сеск Фабрегас потерять контроль. Схватив на шаре, вдруг он был в отъезде. Андреас Кристенсен подлетаю к нему, но слишком поздно. Далее пришла Аспиликуэта Сесар, но Месси бежал слева от него. А потом пришел переключатель. Как он юркнул вперед, пять игроков "Челси" побежал к ним, в унисон. Он превратил их в унисон, коллективно убрали их из игры. Они не добрались до него, и они не дотянут до Усман Дембеле либо, кто контролировал и врезал в верхний угол, подальше от Куртуа. При счете 2: 0 это было хорошо, как закончилось.

Это был первый гол Дембеле в Барселону и это было весьма существенным. Ранен при попытке подножку на свой первый старт, он был в течение четырех месяцев; когда он вернулся, более 100 дней, еще одну травму добавлены еще четыре недели ждать. Дембеле Барселоне был вторым самым дорогим игроком, и давление должным образом построен, наряду с заботами о его способности к адаптации и даже его рациона, но он играл с запасами в супер Кубке Каталонии, впечатляет в Малага и теперь, наконец, он был готов.

Некоторые тоже. Эрнесто Вальверде рассказал о своих “уникальных качеств” Серхио Бускетс настаивал: “он выглядит лучше с каждым днем и мы верим в него”, но его включение было неожиданностью. Дембеле сыграл 71-й минуте "Ювентусу" в сентябре, но не так; 19 минут здесь он был вовлечен в первом и забили второй. Месси обнял его.

Усман Demb?le принимает признание Лионеля Месси после пары объединяются для блестяще безжалостный второй гол "Барселоны". Фото: Киран Макманус/БПИ/Рекс/shutterstock в

Там поддержка была тогда; даже более значительным, пожалуй, был в поддержку Андре Гомеш, нападающий, который ссылался на своего рода “ад” и признался, что давление давит на него, и ропот этот стадион повлиял на него. Когда он появился во второй половине был огромный грохот, и болельщики скандировали его имя.

В конечном счете, хотя, он всегда кажется, чтобы прийти к этому парню, и в течение двух минут они снова скандируют имя Месси, когда он ворвался в зону и мяч под Куртуа во второй раз, чтобы сделать его 3-0. Это было целью 602-м в его карьере, для него 100-й в этом конкурсе. Никто из них не приехал так быстро, как его первый, забастовка, с которой все началось. Антонио Конте: Лионель Месси такой игрок рождается раз в 50 лет Подробнее

Месси пропустил в выходные из-за рождения третьего сына, Чиро. “Он выглядит хорошо для меня; он готов”, - Валверде сказал, правильно. Едва они успели упаковать прочь предматчевой баннер объявления, в английском, “Боже, храни короля”, когда аккуратно вылить Луис Суарес нашел его, и он переправил мяч между ног Куртуа на ближнюю штангу. Он вернулся за 127 секунд, и цель была посвящена Киро.

Челси еще не коснулся мяча. Они выросли в нее, конечно, и это не всегда легко для "Барселоны". Пока Месси был, ну, Месси. Много говорилось о том, что он не забивал "Челси" в преддверии первого матча; теперь он имеет три.

Но одна из ошибок, когда дело доходит до Месси делает все это о цели; это не так; это все остальное. И если там был проблеск его контроль в передачу на Дембеле, чтобы сделать его 2-0, это было в бесчисленных других не трогает, так, как он повернулся и побежал, как он сбежал противников, которые гнались за ним, обошли его, но редко его поймали.

Так что даже если он никуда не ездил, в частности, он взял их с собой, возвращаясь к начальной точке, все еще стоящих перед ним, все равно на шару и все контролирует, а не только о себе и мяч, но из них тоже. Игры.

Категория: Мировые спортивные новости