Обогрев вне поля подряд затмевает тест Австралия победа над Южной Африкой

Опубликованно 26.06.2018 05:45

Австралии нужны только 22 и шарики 20 минут игры на пятый день в парк аттракционов, чтобы обеспечить 118-бег победу над ЮАР в первом из четырех-матчевую серию в понедельник.

Однако, их победа была омрачена с подогревом вне поля обмена между игроками за чайным интервалом на четвертый день, которого Международный Крикетный Совет ведет расследование, а также плату за прядильщик Натан Лайон

Посетителям требуется отдельная калитка для закрепления успеха после ЮАР возобновились 293 девять, чеканка невероятный цель победа 417. Дэвид Уорнер поймал видеонаблюдения в поле строки во время первого испытания в Южной Африке Подробнее

Пять запусков были добавлены хозяев до Куинтон де Кок был сбит на задней панели и в ловушку нога перед калиткой Джош Hazlewood (3-61), как он пытался запустить мяч за границы.

Митчелл полосы starc ранее имел шанс завершить хет-трик с первого шара дня после отказа плохой свет в воскресенье, но выбила ногу сторону де Кока, который в итоге был на 83 после добавления его на ночь вяжутся. Морн Morkel не был на три полосы starc (4-75) закончил с девятью калитками в матче.

Записи камер видеонаблюдения из игроков тоннеля показал Австралии вице-капитан Дэвид Уорнер и Южная Африка калитки де Кока участвует в огненном обмен как игроки поднялись по лестнице в свои раздевалки во время перерыва.

На видео видно, Уорнер сдерживает Австралии битой Усман Хаваджа и спин котелок Лион, как он направляет словесный шквал на де Кока, который вышел на поле, как не-из в Южной Африке игрок с битой, в то же время, как австралийцы.

“Это весьма прискорбно, что инцидент имел место и, конечно, не в духе игры,” менеджер команды ЮАР Мохаммед Moosajee говорится в сообщении. “Судья матча обратился к нам после игрового дня. Мы будем ждать дальнейших сообщений от ЕРЦ вокруг этого инцидента”.

В отдельном инциденте, Лион сбросил мяч на лежке бэтсмен АБ де Вильерс после того, как он был выполнен еще до обеда, в воскресенье в верхней части того в Южной Африке рухнул в перспективе погони.

Лион столкнулся с санкцией ЕРЦ после предъявления обвинения на матч рефери Джефф Кроу, чиновники сказали в понедельник. Он задает интригующий матч-реванш во втором тесте, который начинается в пятницу в парке Сент-Джордж в Порт-Элизабет, с тестами следовать в newlands в Кейптауне и Странниках в Йоханнесбурге.