Лисичку бой, чтобы оставаться непобедимым

Опубликованно 23.06.2018 02:35

Лисиц прицепной Новый Южный Уэльс Стрижи аж три гола в последней четверти воскресного столкновения и все равно оказались позади с чуть более пяти минут осталось на Маргарет корт арене.

Однако, хозяева сражались вне конкурса Триумф 63-61 и получите одну руку на Сарджента-McKinnis Кубок.

Центр лисиц Кейт Мэлони ищет напарника.

Травмы голеностопа к воротам защитник Джо Уэстон к концу срока направил напугать через лагерь Лис и заставили серьезная встряска через суд, в результате которого сторона сдает свои позиции.

Лисиц привели 13-10, когда Вестон, член австралийской алмазов, был вынужден прочь с подвернутой левой лодыжки после того, как наступать на противника ногой.

Травма привела к целому ряду изменений, только с goalers Мваи Kumwenda и Тиган Филипп, остающихся в их стартовые позиции, как и остальные суда были перетасованы и заведение кэйди-Энн Dehaney и Као Вт давались заклинания со скамейки.

После проведения 17-12 преимущество в квартал-время, лисиц проиграли второй срок 20-14 как Стрижи получил сверху через суд.

Мваи Kumwenda менты какого-то плотного соприкосновения.

Но Лис вернул себе самообладание в том, что в основном цель-для-цель третьем квартале до Вестон был признан годным к возвращению в суд и ее стороны закончится строго в физическом, высокого давления заключительного периода с его стартовая семерка снова в свои законные места.

“Я был особенно разочарован во втором квартале и, когда Джо пошел в суд я не думаю, что мы адаптировались ко всем изменениям,” лисиц тренер Симоне McKinnis сказал.

“Это то, что мы попали по адресу и говорить о, как хорошо, потому что все может случиться в любой момент и вы должны быть в состоянии отбросить эти изменения и сделать это без отсутствует бить.”

Тиган Филипп и Мваи Kumwenda праздновать победу.

Сказал McKinnis во время боя отображаются последние годы на качественный наряд Стрижи были приятны, ее стороны нужно научиться “урвать игру за горло и пробежать с ним”.

Пока только играл половину игры, Уэстон сияли на лисиц с ее оборонительной давления и ездить вместе с Эмили Мэнникс.

Kumwenda, кто отдал 7 см на 190см оппонента Сара Клау, часто удавалось найти Свободное место за спину, и не упустил из 34 бросков по воротам, в то время как ее партнер в атаке Филипп трудился до суда и попал в табло с 29 голами.

Выиграв лишь одну четверть в 1 раунде победу над Сороками Коллингвуд, лисиц всех победил, однако во втором квартале забить три бонусных баллов с матча, оставив им третью на лестнице после 2-го тура.