Фрэн Кирби ведет так, как "Челси" до первого полуфинала Лиги Чемпионов

Опубликованно 22.06.2018 02:25

Фрэн Кирби ведет так, как

Леди "Челси" только-только найдя свои ноги в качестве серьезной силы, когда английская команда в прошлом выиграла женскую Лигу Чемпионов 11 лет назад. Теперь, впервые в своей истории они вышли в полуфинал после того, как они обыграли Монпелье 3-1 на ночь, 5-1 на совокупности. Пять игроков Англии в борьбе за женские футболистом года Подробнее

Два гола от Фрэн Кирби и Рамона Бахманн обеспечил себе результат, который был не столь убедительным, как это выглядело. "Челси", конечно, произвел на металлолом за победу в Монпелье, который напал с целью, но даути обороны, заряжали отличным Милли светлые, в их сторону и отказываясь сдвинуться с места.

Менеджер "Челси" Эмма Хэйес, был тренером в "Арсенале", когда они выиграли этот турнир, тогда известный как Кубок УЕФА среди женщин, в 2007 году. Сейчас она возглавляет одну из двух английских команд в последних четырех, после того, как "Манчестер Сити" уже забронировали себе место по обмолоту Линчепинг ранее в тот же день.

“Мы так долго говорили, что английские клубы не могут сделать это, потому что речь идет о французской и немецкой сторон, но это радостный день для "Челси" и "Манчестер Сити",” Hayes сказал. “Мы больше не второго сорта в Европе”.

Сказал хейз, она требовала быстрого старта и это именно то, что она есть. На четвертой минуте они добавили к их 2-0 ведет в первом матче после Кирби, который Хейс описал как “лучший английский нападающий милей страны”, перехватили непрочный пройти от Сакина Karchaoui глубоко в Монпелье пол и умчался на рандеву. “Это, наверное, худшее каждый нападающий кошмар, когда у тебя так много времени”, - сказал Кирби. Если у нее были ночные кошмары, его не показывают, как она сложила аккуратной отделкой в нижний угол.

Помимо этого удара, Монпелье были более угрожающей со стороны на ранних стадиях. Вратарь "Челси" Хедвиг Линдал сделал несколько твердых спасает, Валери Говен обезжиренное удар рядом со штангой и Кейти Чэпмен в башку линии после розыгрыша углового. Стороны хейса были в любопытном положении будучи якобы комфортно в галстуке, но глядя уязвимыми в игре.

Монпелье не найти сеть на 37-й минуте. Бывший полузащитник "Челси" София Якобссон получил мяч на углу площади, огляделся в поисках вариантов, то мяч почти лишенные чего-то делать. Она, вероятно, утверждают, что это был выстрел, это могли быть крест, но это была, конечно, цель, перебирая Линдал и в сетку.

Французы начали второй тайм снова на передней ноге, но через пять минут после перерыва "Челси" вернул себе лидерство в ночь, Кирби резьбонарезной идеальный пас через Бахман, который вел мяч nervelessly в угол.

"Челси" необходим более сытный, защищая в дальнейшем, но сделал галстук безопасный с 13 минуты. Так что Джи-Юн jinked в районе, был снесен Линда Sembrant и Кирби засунут штраф от, полностью заслужив ей овацию, когда она была снята спустя несколько минут.

Существует дружеское соперничество между "Челси" и города, – сказал Хейз она текст поздравления к менеджеру Ник Иценко – но возможность из них повторяя свои внутренние поединки в Европе-это очень вкусный. “Он огромный, что две английские команды прошли”, - сказал Кирби. “Надеюсь, это будет Город Челси в финал”.

Во-первых, это "Вольфсбург" в полуфинале, задача не из легких, учитывая, немцы выбили их из Европы в последние два сезона, в то время как город взять на себя держатели, Лион. Не то, что они, кажется, пугало это. “Я их не боюсь, так что давайте идти, давайте пригласим его”, - сказала Хейс, которая ждет близнецов в июне. “Надеюсь, я не даю pitchside рождения”. "Манчестер Сити" в полуфинале

"Манчестер Сити" прошел в женской Лиге Чемпионов полуфинал с 7-3 по сумме двух встреч против шведской стороны Линчепинг.

Вели 2-0 от их домашнем матче на прошлой неделе, мы поднимались в четыре мяча после первого тайма ведут перед запуском из победителей 5-3 на ночь.

Грузия Стенуэй двойной, зажатый между заголовками из шотландского дуэта Джейн Росс и Дженнифер Битти, положить стороны Ник Кушинга в полный контроль.

Дубль в начале второго тайма из Banusic Мария, в том числе один с пенальти, спас гордости для хозяев.

Города, стремясь к первым Европейским трофеем, восстановили свои три мяча, когда Иззи Кристиансен, который в касание пробил дома Никита Пэррис крест, прежде чем Тове Almqvist вытащил еще один обратно для шведских чемпионов.

Команда Кушинга будет противостоять "Лион" в последних четырех после того, как французская сторона преодолела Барселона 3-1 по сумме позже в среду. Пресс-Ассоциации