‘Неуважение’ звезды NBA ‘панк-движение’


Опубликованно 21.06.2018 01:45

‘Неуважение’ звезды NBA ‘панк-движение’

В их первую встречу, Мюррей ухаживал полемику, как он скачет на часы, но решили делать так вокруг шарика просто.

Встреча в субботу увидел молодую гвардию вступать в словесный спарринг с мячом и несколько игроков "Лейкерс".

Тренер "Лейкерс" Люк Уолтон не был счастлив с Мюрреем и он отпустил его со стороны.

В тот момент осенило, что был горячо оспаривается матч.

Миллсэп набрал 21 очко и нажмите ключевую 3-указатель в последних минутах, а "Наггетс" обыграл Лос-Анджелес 125-116 в пятницу вечером.

Мюррей признал после игры, что он, возможно, взял вещи слишком далеко. В субботу, его разговор был больной вопрос с "Лейкерс".

“Я чувствовал, что во второй раз, что мы играли здесь, Мюррей был немного неуважительно в конце игры,” тренер "Лейкерс" Люк Уолтон сказал.

“Некоторые мусор говорить с нашими ребятами.”

Люк Уолтон зовет Джамал Мюррей по имени — говорит, что это второй раз, когда Мюррей был “непочтителен” в конце игры. Последний раз: дриблинг вокруг просто. Сегодня: пустая болтовня.— Билл Орама (@billoram) 10 марта 2018

“Я не знаю, я не особо беспокоюсь по поводу Джамал Мюррей,” шарик сказал журналистам, когда его спросили, что Мюррей сделал в конце игры.

“Как я сказал, никто не беспокоился о нем”.

Когда его спросили о Murray дриблинг вокруг шара в предыдущий раз они играли, сказал, что мяч Лейкерс не забыл.

“Мы об этом помнили”, - сказал мяч, который закончил с 15 очков, восемь передач и восемь подборов. “Это панк-движение. Но как я уже сказал, Мы не собираемся попасть в него. (Мюррей) делать все, что он собирается делать”.

Это добавляет драмы во вторник матч в Лос-Анджелесе.

“Это тот тип игрока, которого он является, но у нас еще стреляли по ним во вторник, так что я с нетерпением жду этого,” Лейкерс Новобранец Кайл Кузьма сказал.

По словам Мюррея, он просто играет в обязательно выиграть игра для Денвера.

“Мы не можем позволить себе проиграть эту игру”, - сказал Мюррей. “Я пошел туда и играл с огнем, что все любят смотреть как я играю и я не могу контролировать то, что другая команда будет чувствовать себя. Я собираюсь пойти туда и обруч”.

Это как пренебрежительное кого-то, как я видел мяч просто. Он сказал, что "Лейкерс" вспомнил “панк-движение Джамал Мюррей”, когда он обвел вокруг шара в конце 115-100 Наггетс выиграть на декабря. 2. “Как я сказал, он собирается сделать цирке вещи,” шарик сказал. “Я не поддерживаю его”. pic.twitter.com/xuXtxPzQqk— Ом Youngmisuk (@NotoriousOHM) 10 Марта 2018

Миллсэп сделал свой путь обратно в команду самородков пропустил 44 игры с травмой запястья.

Против Лейкерс он создал свои лучшие игры обратно на деревянный.

“Я начинаю свой ритм немного”, - сказал Миллсэп. “Я знал, что это не произойдет в первые несколько игр”.

Никола Йокич также набрал 21, чтобы помочь Наггетс конец три игры дома проигрыш и остаться в гуще плей-офф гонки.

Брук Лопес возглавил "Лейкерс" с 29 очками в то время как мяч был 15 очков, восемь подборов и восемь передач. Лейкерс было их четыре игры победную серию отрезал дорогу.

“Наши ребята воевали и дали нам шанс”, - сказал Уолтон.

“Но если Вы дадите 30 очков от оборотов на выезде против плей-офф калибра команды, что собирается быть жестким, чтобы победить.”

Джамал Мюррей на чувство Лейкерс он был неуважительно: “я просто собираюсь пойти туда и обруч, и тот, кто принимает это близко к сердцу и берет свои потери соленый, я ничего не могу сделать об этом.”— Таня Гангули (@taniaganguli) 10 марта 2018

Лейкерс прицепной на 13 в первом тайме, но вышел вперед в конце третьего квартала с 12-2 перспективе. Она создала четвертом квартале, что было семь приведут изменения.

Трехточечные миллсэп играть с 4:24 покинуло сделал 112-110 и последний раз свинец переходил из рук в руки. Два штрафных броска Мюррея протянул его до шести и после Лейкерс получил в течение двух, Миллсэп слить 3-указатель с 1:43 слева и перекрыли простоя мяча с 34 секунд, чтобы запечатать его.

Все чиппи в конце, когда Колдуэлл-Поуп выступил за жесткий фол в Murray вдоль боковой линии после блока Миллсэп по. Мюррей ударил оба штрафных и еще два до конца игры.

“Они теряют, четвертый квартал, это жесткие игры”, - сказал Мюррей. “Это был фол. Реф не вызывал ничего, так что давайте играть дальше”.

— с АП.



Категория: Мировые спортивные новости