Хоган побеждает Келли, чтобы заработать титул


Опубликованно 21.06.2018 01:45

Хоган побеждает Келли, чтобы заработать титул

Хоган, 33, был слишком сильным, как он двинулся вперед, чтобы взять очки 119-109, 117-111 и 117-113.

Келли, 25 лет, из Манчестера, были свои моменты, но они были не достаточно часто против прочный Боец, который тренировался вместе с мира в полусреднем весе Джеффом хорном.

Раньше, в дикие полутяжелом весе бой, Лондонский Олимпиец Дэмиен Хупер после двух нокдаунов, чтобы остановить мир-класс Ренольд Куинлана на 2мин 19sec девятого тура.

В Брисбене играх Содружества в супер-тяжелом весе серебряный призер Джо Гудолл ворвался в профессиональный ряды с первого раунда нокаутом на вооружении КИВИ-Луй-те Это'О В центре Брисбена.

Джимми и Келли (слева) земель права на Деннис Хоган в субботу вечером.

Судья Павел Тэпли остановил бой после всего 2мин 14sec с незадачливого Новозеландец живую мишень против тяжелой артиллерии Гудолл по.

Гудолл, которая завоевала серебро на Играх Содружества в Глазго четыре года назад, также выиграла бронзу на прошлогоднем чемпионате мира в Гамбурге. Он передал те Это'о своем восьмом потери из 11 боев с его потрясающий дебют.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе претендентом Алексом Леапаи, сидящих возле ринга, сказал: `Джо реальной сделки. Он очень хороший боксер и очень быстрый для супертяжа. Он имеет большое будущее’.

Лондонский Олимпиец, левша Джай Opetaia остановили немецкие Paszkowsky Лукас во втором раунде после падения на него дважды.

Деннис Хоган (слева) в бою против Джимми и Келли в их титул чемпиона мира выпрямитель в Брисбене в субботу вечером.

Небитый средневес Тим Цзю, ранее остановил беспроигрышную КИВИ Рубен Вебстер на 2мин 15сек круга 5. Углу Вебстер закончил борьбу со своим человеком, не смог защитить себя от быстрой комбинации пробивки Цзю по. Цзю одержал свою седьмую победу в семи начинается.

Спарринг-партнером Джеффа Хорна Натан Вебер, бывший Австралийский Любительский чемпион,

потребовалось всего 73 секунды, чтобы разбомбить до того непобежденным полусреднем индонезийский Natalius Cipong.

Веббер сейчас проигрывал в пяти профессиональных боев и стремятся решать австралийском лагере Риван Cesaire.

В женском бой, мир № 8 Брисбена Deanha Хоббс выиграл шесть круглых решением судей над Blencowe Сиднея Арлин, мировой конкурент-класс по смешанным единоборствам.

Несмотря на больше, сильнее соперника, Хоббс показал скорость и высокую квалификацию, чтобы занять четкую победу. Она сейчас проигрывал в последних шести профессиональных боев.

Дэннис Хоган наносит удар на Джимми и Келли.

В открытии благотворительных любительских боя, Австралия старейший боксер, 72-летний Денис Вишня, воевали вничью с мастерами по боксу Проус Грэм. Титул чемпиона мира в супертяжелом весе Алекс Леапаи был судья.

Вишни, которые преодолели рак простаты 12 лет назад, помогает привлечь $70,000, так что семь-летний Шон Senbel-Линч, который имеет церебральный паралич, могут пройти операцию в США, что поможет ему ходить самостоятельно в первый раз.

Первоначально опубликовано как Хоган побеждает Келли, чтобы заработать титул



Категория: Мировые спортивные новости