Поздно победитель Англия была "справедливость" после тактики Туниса, говорит Гарри Кейн

Опубликованно 20.06.2018 01:40

Поздно победитель Англия была

Гарри Кейн утверждал, правосудие было сделано после того, как капитан Англии кивнул компенсированное время своей команды матче против Туниса увидев два громогласных Призывов к казни за фолы Ясин Мериах отмахнулся Колумбийского судьи.

Этот форвард "Тоттенхэма" был боролся на землю свой маркер на углах обе стороны от конца первого тайма, как Англия тяжело восстановить свинцово сдались относительно мягкое наказание, награжден против Кайл Уокер. Рефери Вильмар Рольдан, и вар решительно не случай достоин рассмотрения. Как это было, первые голы Кейна на крупный турнир, конвертируется с близкого расстояния при стандартных положениях, обеспечивается Англия выиграла стартовую игру в шестой раз на Чемпионате Мира. Гарри Кейн двойная гарантирует, Англии победить Тунис на Чемпионате Мира Подробнее

“Там можно было бы пару пенальти, особенно когда вы смотрите на их, который был достаточно мягким”, - сказал Кейн, чьи два гола держать его в контакте с Криштиану Роналду в эмбриональном гонке за "золотую бутсу". “Вар есть, чтобы посмотреть на эти решения. Если они не думают, что это пенальти, мы должны бороться с ней, но я боролся, чтобы получить игроков Тунис от меня всю ночь. Они пытались схватить, пытается остановить нас работает, я не мог двигаться на куски. Так что, возможно, было немного справедливости в конце, чтобы получить один на задней пост.

“Уверен, тактики, используемые Тунис был урок для нас. Это часть игры. Мы знали, смотрел другие матчи, там было много мягких решений и пени начисляются, поэтому мы должны были быть в курсе. Я просто так горжусь, что мы продолжали, продолжали бороться, и люди вернуться домой с гордостью. Он показывает хороший характер, чтобы ладить с ней, и это огромная победа. Мы много говорили о единении. У нас есть отличная связь за пределами поля, и приятно видеть, что он работает на поле. Все, вошли сотрудники, с удовольствием. Мы сели на самолет счастлива”. Гарри Кейн

Отказ команды, чтобы быть подавленным в оставшейся уровень в добавленное время, несмотря на свое господство, Англия, создал многочисленные возможности, – подсказал похвалу от Гарет Саутгейт. “Даже при счете 1: 1 я был очень горд спектакля”, - сказал менеджер, команда которого присоединится Бельгия, утверждая, максимальное количество очков за первую игру в разделе. “Я много общался в течение нескольких недель в этой игре о производительности ключ. Это то немногое, что мы можем контролировать. Есть вещи, в игре мы не можем сегодня контролировать, но мы отнеслись очень хорошо к ним.

“Если бы это было 1-1 был бы уровень разочарования, и в результате домой будет рассматриваться по-разному, но спектакль был очень хороший. Мы создали много голевых моментов в первом тайме, как я помню, и должны быть более безжалостны с теми. Но мы оправились от сурового решения, все обсуждали, потом держали наше терпение во второй половине и искал хорошие возможности, а не бросать мяч в поле и надеялся. Там было волна за волной атаки, и мы не попали на прилавок, так мне понравилось, контролируемой манере, в которой мы отстояли. Гарри Кейн держит голову и Англии найти луч солнца | Барни Роней Подробнее

“У нас есть лидеры на поле, которые держали доставить правильное сообщение. Мы разговаривали сегодня утром, и, как сзади и спереди в играх, как мы отреагируешь быть 1-1 с 15 минутами, чтобы пойти, и мы должны были держать пробники и искать победу, не выставляя себя на счетчик ... может быть, вы бежите из времени, но мы продолжали делать правильные вещи и принимать правильные решения. И хорошие команды результат в конце”.

Англия будет следить за деле алли, который почувствовал дискомфорт в квад мышцы просто до перерыва и был заменен на отличный Рубен Лофтус-Чик. Алли удалился сказав, что он надеется, травма не будет серьезной. Рейтинги Краткое руководство игрок сборной Англии Показать Скрыть

Англия (3-3-2-2)

Джордан Пикфорд единственным реальным испытанием для 24?летнего был пенальти на 35-й минуте, к которой он получил под рукой. 6

Кайл Уокер виноват в пенальти, за фол на Fakhreddine Бен Юсеф. Мягкое решение, но наивный защищать. Заказать. 5

Джон камни должны были забивать головой в первом тайме и потеряли концентрацию в ключевые моменты. 6

Гарри Магуайр заверил прохождения, но потерял мяч в опасной зоне и был бы наказан лучшую сторону. 6

Киран Trippier прекрасные шары взбитых от правого и вызвало проблемы Туниса с доставкой определить из множества кусочков. 8

Джордан Хендерсон предпочитает Эрик Дайер и хорошо зарекомендовали себя так называемые опорника в полузащите. 7

Эшли Янг несколькими острыми передачами в штрафную и старейший игрок в сборной Англии создал первый гол. 7

Джесси Лингард перечень упущенных шансов, так как ему не удалось сделать Туниса платить за раннее господство Англии. 6

Форвард "Тоттенхэма" деле алли выглядел вялым в разы, будь то травма или малоподвижности. 6

Рахим Стерлинг Спарки в первом тайме, но знак вопроса над его отделкой способность остается. 6

Гарри Кейн храниться в прохладном месте в победитель Англии – свой второй гол – и в составе, несмотря на неоднократно замутили в этом районе. 8

Сабы Маркус Rashford (для стерлингового 68) 6, Рубен Лофтус-Чик (для алли 80) 7, Эрик Дайер (для Лингард 90)

Отзыву от Марта Келнер. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

“Мы должны были держать мониторингу деле,” - сказал Саутгейт. “Он был немного проблемы только до перерыва, но чувствовал, что он мог нести на. Маршруты он был по-прежнему вызывает проблемы, но у нас были хорошие варианты на скамейке. Свежесть Маркус [Rashford] и Рубен принес энергию и различные угрозы, которые мы бы задали. Они имели хорошее влияние на игру. Так же четыре нападающих, которые начали игру. Их движения и трассы и развязки были реальной проблемой”.