Хоффенхайм нажмите высот, чтобы сделать Nagelsmann более желательным, чем когда-либо | Энди Brassell


Опубликованно 17.06.2018 04:15

Хоффенхайм нажмите высот, чтобы сделать Nagelsmann более желательным, чем когда-либо | Энди Brassell

Это было, по мнению Джулиана Nagelsmann, “странные игры”, как он сопротивлялся нежится в последнем эпизоде увеличения волнующий его Хоффенхайм стороны конец сезона. Учитывая, что их днем на солнце на стадионе Ред Булл Арена ходила бы в форме, выразительно так на самом деле, с РБ Лейпциг дырявого в настоящее время как Хоффенхайм гибкая, можно согласиться с описание. Это практически единственная область, в которой Nagelsmann может быть оспорено.

Его спортивный директор, Александр Розен, сказал футболист в интервью в пятницу, что топ-шесть закончить, и квалификации Лиги Европы, будет “сенсационное достижение”. Теперь, после разрыва Лейпцига в клочья на их собственном поле, "Хоффенхайм" готовы окончательно захватить приз, который казалось невозможным еще совсем недавно – Лига Чемпионов футбол, с умереть Kraichgauer только два очка за четвертое место "Байер" три игры до конца сезона. Европейский тур-до: Рома погреться на "Энфилде" с легкой победы над spal в Подробнее

Кроме того, на этот раз с УЕФА изменения конкурса отборочный формате, которые гарантировали бы участие в групповом этапе, в отличие от прошлого раза, когда Зинсхайм клуба было отказано третьем месте по дортмундской "Боруссии" на финале дня и в последующем выбросили с "Ливерпулем" в плей-офф.

Пуля точек на тренерском резюме Nagelsmann хорошо документированы. Он отклонил роль в заряда мюнхенской "Баварии" по-23с, прежде чем стать самым молодым в истории (постоянного) главный тренер Бундеслиги чуть более двух лет назад, на 28. С его назначением, перенесенные из-за хубом стевенсом по болезни, он невероятно спас "Хоффенхайм" от падения, прежде чем невероятно превращая скромный отряд в труднодоступных бить, предприимчивые претенденты на европейский футбол, то, что владелец Дитмара Хоппа, значительных инвестиций не удалось выиграть раньше.

Можно было подумать, что у тебя есть номер Nagelsmann сейчас. Но только в последние месяцы его видели дрифт с раскаленным фаворитом "Баварию" работа – многих почувствовал, что он слишком сильно старался на капельное вскармливание детали его крепления в Мюнхен, и что он и его партнер в настоящее время строит там – последние недели вызвали переосмыслить. Nagelsmann находится на грани чего-то еще более эффектное, чем, что пошло прежде. Он был в Лейпциге, которые были предназначены, чтобы быть в состоянии справиться с дополнительной нагрузкой, но они рассыпались поздно

Хоффенхайм сейчас можете заглянуть за погладить по голове за то, что вместе в условиях увеличения рабочей нагрузки, вызванным первой Европейской квалификации клуба. В тени, что и мини-исход – проигрыш своей команды позвоночник в "Баварию", с Никлас S?le и Себастьян Руди покинул прошлым летом и талисман Сандро Вагнер прыгает корабль в зимний период – они уже подобрались к Лиге Чемпионов лома на восьми-матчевую беспроигрышную серию соперника. Они делали это в каком-то определенном стиле, забив 20 раз в последних шести матчах, сейчас только Бавария и Дортмунд забил больше голов в этом сезоне Бундеслиги.

Это будет необыкновенный знаковым для клуба и тренера. Что они окончательно вошли в уравнение, разорвав последние Лейпциге была значительным, слишком, клуб с не-совершенно непохожие друг на друга быстрый рост подпитывается обильными инвестиций и смарт-планирования, решительно обидеть чаяниями народа (хотя Хоффенхайм стремятся различать их история и Лейпциге).

Он был в Лейпциге, которые были предназначены, чтобы быть в состоянии справиться с дополнительной нагрузкой, но они – несмотря на проведение в ключевых футболистов, в этом сезоне, по крайней мере, в Наби Кейта и Эмиль Форсберг – развалились в последнее время. Свои чествовали тренера, Ральф Hasenh?ttl, было пепельно-серым в конце этой 5-2 взбучку, увидев его боковой выход в Лигу Европы и их стремление вернуться в Лигу Чемпионов все, но исчезают в последних четырех играх, в которых они пропустили аж 15 мячей.

Hasenh?ttl знает, что у них все в свои руки. Они взяли 1-0 привести в Марсель в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы и добавил гол на выезде в двух минутах до капитуляции. В Бундеслиге, два своих поражения в последних трех играх были прямыми конкурентами в Леверкузен и Хоффенхайм сейчас, как у себя дома. Они давай в четыре в первом и пять во втором.

Спортивный директор Ральф Рангник после матча намекнул, что переговоры по новой сделке для Hasenh?ttl были отложены в сознании необходимости будут сосредоточены на поле. Им придется выбрать себе для бега-в минус Форсберг, отправили во второй половине, даже если Флориан Гриллич, казалось, слишком, чтобы быть пойманным Шведу руку.

Ademola Lookman из РБ Лейпциг и Лукас Рупп в Хоффенхайм бороться за мяч на стадионе Ред Булл Арена. Фото: Себастьян Видманн/Бундеслига/ДФЛ через Гетти изображений

Визави рангник Роузен считает, что его команда уже имеют необходимого спокойствия для визуализации задачи. На самом деле, записали, как вчерашняя новость пришлась Хоффенхайм. “Мы, безусловно, выигрываем от того, что там абсолютная тишина и покой здесь, с нами”, - сказал футболист на прошлой неделе.

Будущее Nagelsmann вряд ли будут отвлекать или. Он небрежно отмахивался от спекуляции, связывающие его с "Арсеналом" до камер неба перед матчем, хотя билд утверждают, что Хопп не будет стоять у него на пути в случае конкретного подхода от зарубежного гиганта. Он скорее будет рассматривать его следующий шаг, когда пункт выпуска в его контракте включает в 2019 году.

Так что "Хоффенхайм" игроки должны продолжать получать то, что кажется забавным способом, чтобы стремиться к вершине, не в последнюю очередь через огромный экран на средней линии команды главного тренировочного поля, которые тренер использует, чтобы сломать изображения и последовательности играть в сессии. Если игроки ведут себя, они вам играть в FIFA на нем тоже.

Они, вероятно, понадобится максимальное количество очков за последние три игры, чтобы добраться до места Лиги Чемпионов – все, что меньше, и “это будет сложно”, - признал Nagelsmann – но на этот раз, по крайней мере, они знают, что четвертый будет достаточно. Затем, Nagelsmann бы добились почти невозможного – что делает его еще жарче, чем раньше. Краткое руководство Бундеслиги результаты Показать Скрыть

Аугсбург 2-0 Майнц, Кельн 2-2 Шальке, Айнтрахт 0-3 Герта Берлин, Гамбург 1-0 Фрайбург, Ганновер 0-3 Бавария Мюнхен, РБ Лейпциг 2-5 Хоффенхайм, Штутгарт 2-0 Вердер-Боруссия Дортмунд 4-0 Байер Леверкузен, Боруссия Менхенгладбах 3-0 Вольфсбург. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв. Тезисы Единственные негативные новости для Хофф в эти выходные был в Дортмунде всплеск обратно в форму, как им вдалбливали Байер 4-0 в ТОП-четверке борьба выходные. Через неделю после их жалкой показывая в Revierderby, БВБ были потрясающими в их лучший спектакль сезона, и счет не сделать полную справедливость в меру своего господства. Поворота Санчо был великолепен, забив первый гол, и возложение на две голевые передачи и Марко Ройс забили два, пропустили ручки, и исключено, через var в перед смотреть Nationalmannschaft тренер йоги Лев. Ослабленные Петер Штегер высказал свою точку зрения тоже, с его большой решение отказаться Марсель Шмельцер из тура команды подтвердил. Гамбург все еще жив после избиения потенциальных соперников вылета Фрайбург с одной Льюис Холтби цель - группа Лиги “нежить”, а Bild назвала их. “Когда ты готовишься к похоронам”, - написали они, “они прыгают снова из гроба.” Потери за Вольфсбург и Майнц, а также держали мужчин пять очков Кристиан Тице за борьбу трио. "Бавария" снова качнуло очень прославленный скамейке запасных в 3-0 выиграть в Ганновере в преддверии полуфинала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", в том числе Роберт Левандовски, Франк Рибери и Хави Мартинес. Томас Мюллер вышел на интервал, чтобы впоследствии забить первый гол, и был дебютным для защитника Лукаша МАИ, которому исполнилось только 18 три недели назад. Пос Команда П ГД Оч 1 Бавария Мюнхен 31 62 78 2 Шальке 04 31 14 56 3 Дортмундская "Боруссия" 31 20 54 4 Байер Леверкузен 31 14 51 5 ТСГ Хоффенхайм 31 16 49 6 РБ Лейпциг 31 0 47 7 Айнтрахт Франкфурт 31 1 46 8 Боруссия М 31 -6 43 9 Герта Берлин 31 3 42 10 Вфб Штуттгарт 31 -6 42 11 Аугсбург 31 0 40 12 "Вердер" 31 -4 37 13 Ганновер-96 31 -9 36 14 Вольфсбург 31 -10 30 15 Майнц 31 -17 30 16 Фрайбург СК 31 -25 30 17 Гамбург 31 -24 25 18 Кельн 31 -29 22



Категория: Мировые спортивные новости