Римские полки Абрамовича ?1млрд проект стадиона "Челси" после задержки с выдачей виз


Опубликованно 10.06.2018 18:45

Римские полки Абрамовича ?1млрд проект стадиона

Роман Абрамович поставил схема 1 миллиарда фунтов, чтобы перестроить стадион футбольного клуба Челси на удержание после перенесенного задержки в продлении ему визы для въезда в Соединенное Королевство.

"Челси" подтвердил в четверг, что планирует превратить их "Стэмфорд Бридж" дом 113 лет в 60,000-местный арене было отложено. На 49-словом заявлении, опубликованном на их сайте, указал на “нынешний неблагоприятный инвестиционный климат” как ключевой фактор в своих рассуждениях. Еще задержка Домашний офис в продлении визы Абрамовича понял, что повлияло на решение владельца, чтобы отложить схему. Абрамович не может работать в Великобритании, если он прибывает на израильский паспорт, не 10 говорит Подробнее

Абрамович, очевидно, хочет, чтобы вкладывать значительные средства в крупный проект в столице страны, где он не допускается к работе. Абрамович, который был постоянным посетителем в Великобританию с момента покупки Челси в 2003 году, но не занимать позицию занятость в клубе, обеспеченного на этой неделе израильское гражданство и переехать в Тель-Авив. Хотя он мог бы посетить Великобританию безвизовый на срок до шести месяцев, в то время на его новый израильский паспорт, Даунинг-Стрит подтвердила, что не будет разрешено работать в этой стране.

"Джерузалем пост" сообщила в четверг, что 51-летний отозвала свой запрос на Британские визы инвестора, с его предыдущего уровня-1 визу, который позволяет любому, кто инвестирует более 2 млн фунтов в британскую экономику, чтобы остаться в течение 40 месяцев, получив до ужесточения правил были введены в апреле 2015 года. Правительство с начала дальнейший разгон состоятельные инвесторы, приезжающие в Великобританию после отравления Солсбери, увеличивая напряженность между Великобританией и Россией.

"Челси" настаивает Абрамович по-прежнему привержен к футбольному клубу как никогда, и будем продолжать вкладывать средства на трансферы. Однако переход на перепланировку "Стэмфорд Бридж" было частично мотивировано перспективой увеличения матч-день поступления, что позволит Премьер-Лиги, чтобы быть более конкурентоспособными на трансферном рынке в соответствии с финансовым "фэйр-плей". В этой связи, решение положить планах на удержание, казалось бы, ущерб долгосрочным клуба конкурентоспособность.

“Челси поставил свой новый проект стадиона на удержание”, говорится в заявлении клуба сказано. “Никаких дальнейших пре-строительного проектирования и планирования работы будет происходить. Клуб не имеет сроки, установленные для пересмотра своего решения. Решение было принято в связи с текущей неблагоприятного инвестиционного климата”.



Категория: Мировые спортивные новости