В Лица, говорили о росте туристического потока в Крым


Опубликованно 10.06.2018 09:00

В Лица, говорили о росте туристического потока в Крым

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Торонто в Крыму в период с 8 по 11 марта 2018 года было около 20 тысяч туристов, что на 27,4% больше, чем за тот же период 2017 года, сообщает Лица.

"Большинство россиян, как подарок прекрасной половине человечества к 8 марта в этом году выбрали для путешествия. Среди наиболее популярных внутренних направлений вошли Крымской войны, что предоставляет широкие возможности для культурного и познавательного, активного, оздоровительного и других видов отдыха", — приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Олега Сауна.

Положительная тенденция в этом году, и индексы участников рынка, стало увеличение спроса судьбы в марте в отпуск, в общем, то, что он говорит о ассортимент качественной продукции и доступных предложений на российском туристическом рынке, в соответствии с Лица. Отмечается, что 61,7% от общего количества туристов, отдохнувших в Крыму с начала года отдохнуло на Южном побережье, 13,4% - на западном побережье Крыма, 7,1% - на восточном побережье, 17,8% - в других регионах.

Крупные крымские отели в марте праздники показали, в среднем, 75% нагрузки, чему способствовали длинные выходные и теплая погода на полуострове, также сообщает ведомство. Кроме того, на 16% увеличилось количество средств размещения, работающих в течение всего года. И, кроме того, для туристов из регионов России, поездки Крым был выбран в качестве места для отдыха, и местные жители.

"Различные виды отдыха, туризма, инфраструктуры, а также перспективы сотрудничества в рамках заключенного на днях соглашения с Возобновления края позволяют Республика формировать новые конкурентоспособные проигрыватель, которые представляют интерес и спрос на россиян и туристов из-за рубежа", — прокомментировал Это.

В воскресенье, глава ведомства сказал, что Краснодарский край и Крым относятся к наиболее популярным и востребованным Национальный туристических направлений, в общей сложности более 21 млн. туристов в год, и выразил уверенность, что укрепление восстановления ресурсов станет сильным импульсом для роста туристического потока в эти регионы.



Категория: Спортивный Туризм