Красные ударом Золотая возможность

Опубликованно 10.06.2018 08:25

Красные вынуждены принимать вместо потери 18-15, которая была такой трате Верховной карабкаться, сердце и моменты совершенства, они не бросают на горцев на стадионе "Санкорп".

Пнуть себя? Если красные-то пнул, как горцы летают полтора Лима Сопоага они бы легко победили, потому что ногами вообще играть по Queenslanders было ужасно.

Андрей слабину: Скрытная политика может позволить туфельку вниз

С красными нельзя давить на себя, Izack замок Rodda был игрок, который признался, пени за высокий воротник схватить, что КИВИ Сопоага превратился в матч-победный гол, забитый с пенальти за три минуты до конца игры.

Замена полузащитника Моисей Sorovi прятать полезной мяч снова и снова в конце матча, когда счет был привязан 15-всего за 20 минут, пока Бен Лукас и Йоно Лэнс следует также начал гораздо лучше, хотя удар-охотники были слишком часто отсутствовал.

Редс капитан Скотт Хиггинботам был в точку, потому что окончание 10-потери подряд ослабился сторон с 2016 года должна была быть сломана для любителей 11,729.

Саму Kerevi штата Квинсленд по обвинению в ночь на субботу.

“Мы сделали все, чтобы проиграть на заднем конце второго тайма ... пинать его обратно и не подкрепив свои оборонительные коридоре, потому что план был пнуть мяч”, - сказал Хиггинботам.

Это был такой отходов потому что у красных забил один из нах сезона, в 20-фаза специальная вести 15-8.

Вингер Izaia Perese держали его живым с сомнительный романчик внутри, как он упал за боковую. Он завершился игрой с защитником Хэмиш Стюарт прикончить Лэнс-саму переключатель Kerevi.

Хэмиш Стюарт протягивает руку, чтобы набрать для Квинсленда.

Ланс сделал блестящую, низкая экономии пробуют решать на всех черных фланкер Лиам оруженосец, Лукас провел гораздо больше тела за tryline, Taniela Тупоу загудели сзади, чтобы спасти другого и Kerevi снова и снова опрокинул органов.

Этот матч имел огромное значение для тренера Брэда Торна, от крошечных Мосгил в самом сердце страны горцев, где его покойный отец привил свои ценности и дал ему страсть к футболу.

Это был бедный Лукас удар с левой сапог, который вернулся, чтобы укусить красных. Только отчаянные обороны, отбили четыре комплектации и привода скачков в tryline прежде чем они бежали, пропустив лишь гол со штрафного в самом начале.

Это был запутанный коридор 10м от собственных tryline, что создало возможность для вингера Tevita Li до получил через Izaia Perese для 8-3.

Красные перестали стрелять себе в ногу за Заключительные 10 минут тайма, когда пропеллер Taniela Тупоу водить двумя внушительными схваток, что разбил горцев восемь.

Квинсленда Izack Rodda после узкой потери горцев в субботу вечером.

Второй из этих санкций схватка была превращена в семь-очко играло, когда проститутка Брэндон Paenga-Амоса зарылись через коридор езды на всплеск доверия и 10-8 тайма свинца.

Авансом, там были отличные выступления от Paenga-Амоса и проп Тупоу, следующий вперед определенного выбора в этой неделе Валлаби отряд.

Как хорошо, молодых вингеров Perese, с его превосходным, метались 45м поздно в игре, и Иордании Petaia, которые впечатлили обозначение всех черный Waisake Naholo.

Полный кредит к Горцам. Они были неизмеримо лучше, с руля всех негров полузащитник Аарон Смит, когда он вышел на второй тайм на замену.

Красные не могут использовать неопытность карты для этого, потому что основные ошибки их подвести. Вы не получите шанс превзойти КИВИ стороны слишком часто, когда Бен Смит и еще трое были отведены на отдых для всех негров обязанностей.

Горцы 18 (Tevita ли, Лиам оруженосец пытается Лима Сопоага кон 2 ручки) Квинсленд РЕДС 15 (Брэндон Paenga-Амоса, Хэмиш Стюарт пытается Йоно копье жулика ручки) на стадион Санкорп. Судья: Раста Rashivenga. Толпа: 11,729