Самолет "России", задержали на 11 часов, прилетели из Пхукета в Москву


Опубликованно 03.06.2018 03:05

Самолет

МОСКВА, 7 фев — РИА новости. Самолет авиакомпании "Россия", задержали на 11 часов, прилетели из Пхукета в Москву, сообщил РИА новости почти.

Рейс авиакомпании "Россия" из Пхукета (Таиланд) в Москву FV 5876 был приземлиться в Москве, 7 февраля в 19: 00 gmt, но по техническим причинам рейс задерживается, отправляющийся в 20: 30 по московскому времени и прибывает в шесть часов утра, 8 февраля. Туристы туроператора "Библио-Глобус", которые должны были лететь этим рейсом, были своевременно проинформированы о переносе рейса и продолжали отдыха в комфортных условиях, сообщил РИА новости, ранее в среду пресс-служба компании.

"Рейс FV 5876 улетел в 20.45 по гринвичу", — сказал в "России" в среду.

Там он объяснил, что самолет, выполнявший рейс FV 5875 "Москва (Внуково) — Пхукет", вернулся в аэропорт вылета из-за срабатывания индикатора сеть внешнего предкрылка. Экипаж незамедлительно принял решение вернуться во "Внуково" из-за этого технику. Авиакомпания быстро предоставила пассажирам рейса самолета для вылета. Собеседник агентства отметил, что во время ожидания посадки в аэропорту "Внуково" пассажирам были предоставлены напитки и питание.

Резервное воздушное судно, встала полета-рейс FV 5875, разумной в 6.13 часов и 15.33 приземлился в аэропорту Пхукета. Обратный рейс FV 5876 ожидал более длительной задержки в связи с уведомлением от аэропорта Внуково, на ограничения по прибытии 2.00 до 6.00 час в четверг. Этот факт, добавили в авиакомпании, рейс удалось снять, что 7 февраля вечером по московскому времени.

Собеседник агентства отметил, что до вылета пассажиры были проинформированы об изменении времени вылета на Пхукет. Было рекомендовано не выходить из отелей.

Некоторые пассажиры, которые прибыли в аэропорт, авиакомпания выпустила в гостиницах, часть принял самостоятельное решение остаться в стерильной зоне аэропорта, где они получили питание и напитки за счет авиакомпании.



Категория: Спортивный Туризм