Крис Фрум с ПАСЕ в Джиро д'Италия время судебного разбирательства после рекогносцировки аварии


Опубликованно 31.05.2018 03:20

Крис Фрум с ПАСЕ в Джиро д'Италия время судебного разбирательства после рекогносцировки аварии

С момента прибытия в Израиль Крис Фрум сделал достойную попытку сокрытия психического синяки продолжающегося сражения, чтобы спасти свою репутацию, но не было никакой маскировки воздействия асфальт Иерусалима после того, как он упал со своего велосипеда перед "Джиро д'Италия" еще до ее начала.

Носить пластырь после падения во время разведки ехать четыре часа раньше, Фрум трудился через первый этап этой гонки, технический 9.7 км. время судебного разбирательства по улицам этого исторического города, но признались, что это было болезненным опытом. “Это не подходит к гонке только после аварии, но это гоночный велосипед, это часть спорта”, - сказал он. Часы сказали полную историю, его 21-е место закончить класть его не только 37 секунд отстает от лидера Тома Дюмулена, но и за соотечественников Алекс Доусетт и Саймон Йейтс, результат мало кто мог предвидеть в начале дня.

Разрыв не неприступной в течение ближайших трех недель, как четыре раза победитель Тур де Франс отметил, но это был упреждающий удар в его ставку, чтобы выиграть в третий раз подряд Гранд-Тур. Только двум мужчинам удалось такой подвиг раньше, последнее время Бернард Hinault в 1983 году. Меган Guarnier поднимается на день рождения победу в Тур де Йоркшир Подробнее

Начать фрум в этом сезоне уже не впечатляют по собственным меркам, с низкой-ключевые результаты в предыдущих трех матчах. Но он, казалось, уверенно опередивший Гранде вторая, первый раз начала Джиро был проведен за пределами Европы.

Это было 2 км на поездку разведку в пятницу утром, что 32-летний был брошен от его велосипеда округления второй угол курса, в застроенной части города. Было слышно разбить, как он ударился о землю, скольжения по дороге достаточно быстро, чтобы создать Рип в свою гоночную майку и шорты. Подняв себя на ноги, Фрум ковыляли обратно, чтобы собрать свой велосипед, Велоспорт вернуться в команду Sky микроавтобус. Он был осмотрен медиками и после того, как подчистили был очищен, чтобы взять старт.

“Это все наносное, никакого долгосрочного ущерба”, - сказал Фрум. “Я просто благодарен, что это не серьезно, несколько ребят пошли и некоторые из них были сильно ранены, так что я рад, что это не было более серьезным.”

Карнаж царила в день открытия, как еще трое всадников, также упал во время своих разведывательных поездок. Бахрейн-Мерида всадник Канстантин Siutsou, который был одним из доверенных помощников Фрума по команде Sky и был одним из главных фаворитов, был вынужден уйти после перелома кости в спине. Мигель Лопес Астаны, еще один ожидается в смеси, также разбился.

Это было 30 градусов по Фруму время опустил пандус начать с белого камня Яффские ворота, один из входов в Старый город Иерусалима обеспечивая впечатляющий фон. В Кении родился Фрум смакует тепло, но он боролся в первой половине курса в частности. Во второй половине маршрута он заработал определенную почву, но не достаточно, чтобы существенно поднять тон другой несчастный день для команды Sky.

Как он грел вниз с лидером группы Дэйвом различные Строительно-отделочные материалы высовываться в фоновом режиме, Фрум обратил громкие аплодисменты и просьбы об автографах из зрителей. Он по-прежнему популярен среди любителей здесь, несмотря на то, что не удалось в прошлом году тест на наркотики, анализ мочи показывает в два раза разрешенный уровень астмы препарат сальбутамол в его системе, что он является привлекательным.

Том Дюмолин берет розовую майку. Фотография: Тим де Вале/Getty изображения

Фрум уделяется семизначную сумму, чтобы конкурировать в "Джиро д'Италия", который будет двигаться к своей родной стране на следующей неделе, но директор гонки Мауро Vegni, намекнул в начале недели, что харизматичный голландец Дюмулен может быть более популярным победителя.

Наездник команды Sunweb, чемпион мира время опыт испытаний, привести себя в розовую майку, выиграв этап в 12 минут и две секунды, опередив Рохан Деннис из ВМС, гонки на две секунды. Лото всадник Соудал Виктор Campenaerts занял третье место на этапе, уступив Дэннис на несколько сотых секунды.

Дюмулен защищает титул здесь и отверг предположение о времени судебного разбирательства был опасный курс. “Этот курс идеально подходит для меня, очень техничная, а я хорошо по углам на ТТ велосипеде,” сказал он, “это был полный газ, восстановить, полный газ, восстановить, так это было прекрасно для меня.”

Спросил, если он был сейчас подходящий для Генеральной классификации победу, учитывая Фрум трудностями, он ответил: “это обычный ГК клише – взять его день за днем, но, как задира я, Я возьму его с каждым часом.”



Категория: Мировые спортивные новости