Большая игра воспоминания вдохновляет Джордж


Опубликованно 28.05.2018 08:55

Большая игра воспоминания вдохновляет Джордж

Джордж никогда не играл в финале Кубка не говоря уже о Гранд-финале (а-Лига является одним из немногих мировых турнирах серии финала), но говорит струи субботу Ньюкасл разборки вызывает некоторые воспоминания звездной Евро.

“В Лиге Европы против миланского "Интера" на "Сан-Сиро" с "Карабахом" (Азербайджан). Мы поехали в Милан сталкивается с некоторыми хорошими игроками’, - сказал Джордж.

Травмы: д-приближения Дня Победы для подростков

Напряжение: конкурирующие тренеры должны храниться отдельно

“Мы проиграли 2-1, мы провели хороший матч, я играл хорошо. Результат не был хорошим”.

Другой, возможно, более уместны в качестве руководителей победу их кладбища землю, с их McDonaldJones рекорд стадиона читал восторг три победы, шесть ничьих и 10 поражений.

Лерой Джордж в Мельбурн подготовки победы на этой неделе.

“В Голландии мы играли дерби против "Витесс", с Неймегеном и мы не победили в этом дерби за 30 лет.

“Перед игрой у нас было много сторонников прийти на тренировку. Мы играли хорошо, выиграли 1: 0 и я забил.

“Понятия не имею (почему плохую репутацию в Ньюкасл). Мы проиграли обе игры (в этом сезоне). Что случилось-уже история. Это будет новый 90 минут. Я надеюсь, что мы сделаем это в 90”.Бавария Мюнхен выбросить позднего шансы1:32

ЛЧ: "Бавария" имела несколько шансов поздно в полуфинал Лиги чемпионов против "Реала", но не удалось конвертировать в любой.2 мая 201815 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/



Категория: Мировые спортивные новости